Отзыв : mail-watch.ru

отзыв
Телефон 84992059508 Сайт
Россия Россия, Москва, кунцевская д.8к,к1

добавленодобавлено: 18-05-2017
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 214 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Люди никогда не повторяйте моих ошибок и не заказывайте ничего на сайте интернет магазина mail-watch.ru,начну с того ,что при неоднократных попытках дозвониться до них трубку никто не поднимает,на заказ обратного звонка не реагируют,на почту тоже не отвечают,при заказе не перезванивают и детали заказа не уточняют и непонятно обработали твой заказ или нет,отзывы по ходу липовые ибо пытался написать свой отзыв ,но его так и не опубликовали и никакой реакции на него не последовало.заказывал копию часов известной марки наложенным платежом а прислали то что на одном известном ресурсе можно кг за 20коппеек приобрести!вообщем кинули меня на 3200!будьте бдительны!

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 12947добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 11052добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 7980добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3026добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
tehnodinamika.ru Красноярск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2608добавлено01-08-2017
Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее......
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2382добавлено10-08-2017
Спасибо инспектору за труды. Меня сразу смутила цена и диз сайта. Насчет цены, это просто бомба. Смотрел видеокарты, там ценник вообще копеечный GTX 1080Ti можно купить за 31 000, ну нереально! Она везде по 50-60 стоит. По поводу ...