Телефон (499)714-55-05 Сайт
Россия Россия, Москва, Саперный проезд, д. 6, корпус 1 (офис и шоу-рум, 2-этажное здание белого цвета, вход

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 116 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В салоне на 1ой Владимирской заказывала двуспальную кровать, две прикроватные тумбы, большой шкаф для белья и одежды и комод с зеркалом. Такой спальный гарнитур обошелся не так дорого, хотя состав у него - 100% массив сосны. Если не ошибаюсь, спальный набор наш Мадейра называется. Отличный современный, материалистичный стиль. Нет ничего лишнего. Фурнитура прекрасная. Я довольна этим гарнитуром на все 100! Наверное, это одно из лучших предложений, которые нам предлагал менеджер Древ-Мебель.

Интернет магазин белорусской мебели «Древ-Мебель» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1226добавлено19-01-2014
Замечательный магазин! Очень довольна обслуживанием! Да и выбор здесь просто огромен! А если не найдешь для себя ничего подходящего, то всегда можно заказать такую мебель, которая будет вам по душе! Я приобрела в свой дом набор ме...
Интернет магазин белорусской мебели «Древ-Мебель» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 65добавлено21-08-2017
Древ Мебель знаю давно - отличные салоны белорусской мебели. берем там мебель не первый раз. Кухня обставлена мебелью из сосны, в спальне - дубовая кровать и шкаф для одежды. Совсем недавно в гостиную покупали гарнитур из сосны оп...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 12947добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 11052добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 7980добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3026добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...