Телефон (499)714-55-05 Сайт
Россия Россия, Москва, Саперный проезд, д. 6, корпус 1 (офис и шоу-рум, 2-этажное здание белого цвета, вход

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 82 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В салоне на 1ой Владимирской заказывала двуспальную кровать, две прикроватные тумбы, большой шкаф для белья и одежды и комод с зеркалом. Такой спальный гарнитур обошелся не так дорого, хотя состав у него - 100% массив сосны. Если не ошибаюсь, спальный набор наш Мадейра называется. Отличный современный, материалистичный стиль. Нет ничего лишнего. Фурнитура прекрасная. Я довольна этим гарнитуром на все 100! Наверное, это одно из лучших предложений, которые нам предлагал менеджер Древ-Мебель.

19-01-2014 - Благодарность за обслуживание - Положительный - Москва
25-05-2017 - 4-shini.ru НА СВОЙ СТРАХ И РИСК - Нейтральный - Новокузнецк
04-05-2017 - tehnorayi.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва
28-02-2017 - www.kypit-kwadrocikl.com НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Анадырь (Чукотский АО)