отзыв
Телефон +7 (812) 574-04-18 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 38

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 49 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Выражаю огромную благодарность агентству интернет-рекламы АСВИКОМ за создание и продвижение сайта нашей компании. Очень четкая и грамотная работа! Отдельная благодарность менеджеру Александру за терпение, внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям и замечаниям и индивидуальный подход. Спасибо вам, вы очень помогаете нам развиваться!

07-07-2013 - Асвиком - Положительный - Санкт-Петербург
11-11-2013 - спасибо АСВИКОМ за качественную работу - Положительный - Санкт-Петербург
13-10-2015 - Есть прогресс и виден результат! - Положительный - Санкт-Петербург
01-09-2015 - Продвижение показало очень хорошие результаты - Положительный - Санкт-Петербург
15-05-2015 - Эффективная работа - Положительный - Санкт-Петербург
07-07-2015 - Продвижение сработало!! - Положительный - Санкт-Петербург