Отзыв : Wonlex - часы

отзыв
Телефон +7 (495) 409 63 44 Сайт
Россия Россия, Москва, Пресненская наб., 12

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Закупаем часы Wolnex на регулярной основе. Еще ни разу не попался брак, поэтому клиенты довольны. Доставку оплачивает компания, а не мы. Выгодно в любом случае.

27-02-2017 - Красивые и функциональные часики от Wonlex - Положительный - Москва
10-03-2017 - Спасибо за классные часики! - Положительный - Москва
31-03-2017 - Хорошая покупка - Положительный - Москва