Отзыв : ЛМ Ремонт

отзыв
Россия Россия, Москва, Москва и область.

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем привет. Я недавно приехала с заработок и решила не тратить деньги зря, а сразу купить себе квартиру в новостройке. Знаете кто-то сам делает ремонты, но я не из тех людей кто в этом что-то понимает. Я знала, что нужно искать какую-то компанию которая заниматься этим.Нашла на форуме мне посоветовали эту компанию. На сайте у них разные тарифы. Я выбирала тариф современный евро ремонт. Этот вид тарифа подразумевает выбор материалов таких как я хочу, и техника и всё остальное будет стоять где мне нужно. Ремонт сделали в срок, я даже не ожидала. Качество за такие деньги просто на высшем уровне. Спасибо, осталась рада.

21-03-2017 - Ремонт от Mossebo - Негативный - Москва
20-04-2017 - осторожно - аферисты - Негативный - Коломна