отзыв
Телефон +74955080072 Сайт
Россия Россия, Москва, Большая Ордынка 25 с1

добавленодобавлено: 18-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 72 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Если у вас в планах устроить своему ребенку поистине незабываемый праздник, то команда артистов из студии «Кудесник» могут на высшем уровне отметить день рождения ребенку. Уверены, что наше мероприятие придется по вкусу не только маленьким, но и более рослым его участникам. С нами вам нет необходимости тратить немалые сумм за заказ анимационных услуг. В качестве более дешевой альтернативы можно взять за основу один из разработанных нашими специалистами тарифов, в который уже включено шоу мыльных пузырей. Кстати, актеры работают также и за городом. требуется видеооператор на выпускной детского сада? Или есть желание организовать своим детям и их друзьям кукольный спектакль прямо дома? Тогда вам намного проще и выгоднее отдать предпочтение отдельным услугам. Для ребят постарше имеет смысл организовать красочное тесла шоу или же необычное представление с участием трансформеров. Детский день рождения – особое торжество, где нет места ошибкам. Поэтому в нашей компании работают лишь артисты с опытом, способные вжиться в десятки различных образов, столь знакомых каждому ребенку. Вдобавок, к опыту стоит прибавить 45 единиц уникального реквизита, активно употребляемого в заявленных тематиках.

06-06-2017 - Спасибо за Деда Мороза и Снегурочку))) - Положительный - Москва
02-06-2017 - День Рождения прошло на УРА!!! - Положительный - Москва