отзыв
Телефон +74955080072 Сайт
Россия Россия, Москва, Большая Ордынка 25 с1

добавленодобавлено: 18-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 96 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Если у вас в планах устроить своему ребенку поистине незабываемый праздник, то команда артистов из студии «Кудесник» могут на высшем уровне отметить день рождения ребенку. Уверены, что наше мероприятие придется по вкусу не только маленьким, но и более рослым его участникам. С нами вам нет необходимости тратить немалые сумм за заказ анимационных услуг. В качестве более дешевой альтернативы можно взять за основу один из разработанных нашими специалистами тарифов, в который уже включено шоу мыльных пузырей. Кстати, актеры работают также и за городом. требуется видеооператор на выпускной детского сада? Или есть желание организовать своим детям и их друзьям кукольный спектакль прямо дома? Тогда вам намного проще и выгоднее отдать предпочтение отдельным услугам. Для ребят постарше имеет смысл организовать красочное тесла шоу или же необычное представление с участием трансформеров. Детский день рождения – особое торжество, где нет места ошибкам. Поэтому в нашей компании работают лишь артисты с опытом, способные вжиться в десятки различных образов, столь знакомых каждому ребенку. Вдобавок, к опыту стоит прибавить 45 единиц уникального реквизита, активно употребляемого в заявленных тематиках.

Студия аниматоров "Кудесник" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 95добавлено06-06-2017
На Новый год приглашали Деда Мороза со Снегурочкой из Кудесника на дом для дочери. Все как обычно, подготовили стишки для Деда Мороза. Приехали в красивых костюмах. Послушали стихи. Поиграли с дочей. Она была очень рада. Аниматоры...
Студия аниматоров "Кудесник" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 91добавлено02-06-2017
Благодарю Кудесника за веселый день рождения.Отмечали 5 лет после рождения сына, позвали родственников и соответственно детишек. Пригласили аниматоров из фирмы Кудесник. И на удивление они справились со своей задачей, детки были в...
Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 203добавлено06-10-2017
Об игровой приставке российской компании Триколор - GS Gamekit услышали совершенно недавно от друзей. Приставка относительно недорогая, для скачивания игр достаточно всего лишь оформить подписку и наличие интернета, так как в множ...
Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 191добавлено29-06-2017
Ребенку недавно исполнилось 5 лет. Мы с женой подарили ему игровую приставку GS Gamekit. По качеству отличная вещь, 2 в 1, можно не только в игры играть, но и смотреть цифровое ТВ. Легко устанавливается и подключается к телевизору...
astro7.ru гадание на таро по телефону Мурманск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 163добавлено13-10-2017
В сервисе astro7.ru предоставляют бесплатное гадание на картах таро. Отличная возможность проверить гадалку. Звонком гадалки осталась полностью довольна. Всем советую....
Сенсорная интерактивная экспозиция Прогулка в темноте Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 151добавлено11-10-2017
Недавно прогуливалась по бутикам торгового центра Ривьера, очень люблю туда ходить, потому что удобно добираться до метро. Обычно покупки делаю постепенно поднимаясь с первого этажа наверх, раньше выше второго этажа не поднимала...