отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 123 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Венин Андрей Николаевич, (веб студия angry-elephants.ru) - аферист. Кидает клиентов, не выплачивает зарплату сотрудникам. Мне не выплатил за 1.5 мес. работы. Я проработал в его веб-студейке(к-я из него только и состоит) программистом php на удаленке. Понял, что он мошенник, когда 2 нед. прошло со дня з/п. , а этот падла все дурил, да обещал. Притом ссылаясь на неуплатчиков клиентов. Чек заплатил только аванс, остальные 1.5 мес. труда. - ни копейки.
Клиентов он держит за дебилов, берет предоплату, но работу не выполняет. Банально потому как некому - сотрудников у него нет, программисты к нему не идут. А менеджеры могут только как и он - кормить обещаниями. Но сам он типа программист, пытается что-то кодить по мелочи. Бедняга сам клепает свои виджеты, к-е вроде и продавать умудряется. Его наработки выложил в гите ( https://github.com/venin-aferist/amocrm ) - посмотрите, что он там нашкодил.
Чек разрывается между работой, и семейными неурядицами. О своем разводе говорить не стесняется, так же как и про "тупых", как он их называет, клиентов. Раз даже проболтался про клиента, к-й подал на него в суд, до сих пор названивает, просит вернуть предоплату.
Самое забавное, что в планировщике задач, jirе, этот мудак сам себе ставит задачи, сам же их решает, притом отмечает время.

LIFE-IT Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 297добавлено20-07-2017
Разбил смартфон Samsung galaxy s8+ (дисплей и заднюю крышку) Обзвонил несколько сервисных центров, за ремонт под ключ (оригинальные запчасти и работы) - просили 25К-30К Эти ребята пообещали под ключ 20К и работы в течении дня (д...
Студия Дмитрия Димбровского Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено15-06-2017
Началось все с приема на работу. Прошел собеседование. На work.ua у них написано что в них золотые горы. Зарплаты по 8000 грн у программистов, 5000 грн у дизайнеров и тд. На самом деле это все вранье. Все ложь! Место тех зарплат к...
O'Es Marketing Agency Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 171добавлено20-07-2017
Давно хотел попробовать SMM направление, никак не доходили руки. У всех конкурентов уже давно группы в соцсетях , а у меня только одна страничка вконтакте и та без людей и неоформленная толком. Обратился сюда за комплексной работо...
ООО "Саджента" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 171добавлено29-05-2017
За время двухлетнего сотрудничества с «Саджентой» я сто раз пожалел,что связался с этой компанией.Обещали новаторский подход и отличные результаты, а в итоге,грубо говоря,наследили грязными ногами, нагадили и ушли, не попрощавшись...
Регионинфо Барнаул Положительный отзывпросмотрыпросмотров 155добавлено05-05-2017
Знакомство с компанией «Регионинфо» произошло в начале моей трудовой деятельности, первой большой задачей в новой должности стало — создание сайта. После длительного мониторинга было принято решение, что создание сайта организации...
Marketing sales consuktimg Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 155добавлено02-08-2017
Заказала 29 июня 2017 года в компании Marketing sales consuktimg бизнес под ключ. Провела первую оплату 120 тыс Работала с менеджерами Денис Олегович Жирков и Шувалов Андрей Игоревич Обещано было подобрать нишу и найти поставщ...

• айнур
    выложил его наработки в битбакете
  • Ashley
    Правильно сказано. Поддерживаю вышенаписанный отзыв автора. Таким самое место в мега блэклист. И вам советую туда же их отправить.