отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 92 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Венин Андрей Николаевич, (веб студия angry-elephants.ru) - аферист. Кидает клиентов, не выплачивает зарплату сотрудникам. Мне не выплатил за 1.5 мес. работы. Я проработал в его веб-студейке(к-я из него только и состоит) программистом php на удаленке. Понял, что он мошенник, когда 2 нед. прошло со дня з/п. , а этот падла все дурил, да обещал. Притом ссылаясь на неуплатчиков клиентов. Чек заплатил только аванс, остальные 1.5 мес. труда. - ни копейки.
Клиентов он держит за дебилов, берет предоплату, но работу не выполняет. Банально потому как некому - сотрудников у него нет, программисты к нему не идут. А менеджеры могут только как и он - кормить обещаниями. Но сам он типа программист, пытается что-то кодить по мелочи. Бедняга сам клепает свои виджеты, к-е вроде и продавать умудряется. Его наработки выложил в гите ( https://github.com/venin-aferist/amocrm ) - посмотрите, что он там нашкодил.
Чек разрывается между работой, и семейными неурядицами. О своем разводе говорить не стесняется, так же как и про "тупых", как он их называет, клиентов. Раз даже проболтался про клиента, к-й подал на него в суд, до сих пор названивает, просит вернуть предоплату.
Самое забавное, что в планировщике задач, jirе, этот мудак сам себе ставит задачи, сам же их решает, притом отмечает время.

Студия Дмитрия Димбровского Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 417добавлено14-03-2017
Всем кто решил сотрудничать со Студией Дмитрия Димбровского!!!!!! Не связывайтесь с этой компанией "МОШЕННИКАМИ"! Заказал у них программирование и продвижение сайта, мало того что даже половины из того что нужно не реализовали, ещ...
Сайт orange-landing.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено05-03-2017
Хочу всем рассказать всю правду. Меня обманули в студии Орандж. Мне обещали 1-2 заказа в день на старте. Но я в первый день 4 заказа получил) Во второй правда 3, что ближе к обещаниям. Сегодня с авито уже 5 звонков и 2 заказа. ...
Студия Дмитрия Димбровского Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 159добавлено10-04-2017
Фирма мошенник!!!!!! Осторожнее! Заключили с данной фирмой договор номер 108 от 24.01.2017. После чего о нас благополучно забыли. За почти два месяца не сделали НИЧЕГО. Не добавили на сайт ни одного товара. На все вопросы отвечали...
Студия Дмитрия Димбровского Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 150добавлено16-03-2017
В один из самых моих неудачных дней я начал сотрудничество с этой студией по комплексному продвижению. Самый "опытный" из сотрудников это девочка 24-х лет, знания которой мягко говоря никуда не годятся. Об остальном персонале сами...
Computers Expert Сеть Сервисных Центров Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 146добавлено27-02-2017
Не удивляйтесь, если сумма за настройку сети окажется в 4,5 раза больше, чем было заявлено по телефону. Для того, чтобы Вы вызвали их мастера, по телефону Вам будут называть суммы, которые в итоге после оказания услуг окажутся сил...
10-Strike Software Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 132добавлено04-04-2017
Не так давно пришла к нам неожиданная проверка на лицензионную чистоту всего ПО, что имеется в компании (300+ человек и ПК). Выяснили много всего интересного: у пользователей стоят торренты и игрушки на рабочих компах, антивирусы ...

• айнур
    выложил его наработки в битбакете
  • Ashley
    Правильно сказано. Поддерживаю вышенаписанный отзыв автора. Таким самое место в мега блэклист. И вам советую туда же их отправить.