отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 164 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Венин Андрей Николаевич, (веб студия angry-elephants.ru) - аферист. Кидает клиентов, не выплачивает зарплату сотрудникам. Мне не выплатил за 1.5 мес. работы. Я проработал в его веб-студейке(к-я из него только и состоит) программистом php на удаленке. Понял, что он мошенник, когда 2 нед. прошло со дня з/п. , а этот падла все дурил, да обещал. Притом ссылаясь на неуплатчиков клиентов. Чек заплатил только аванс, остальные 1.5 мес. труда. - ни копейки.
Клиентов он держит за дебилов, берет предоплату, но работу не выполняет. Банально потому как некому - сотрудников у него нет, программисты к нему не идут. А менеджеры могут только как и он - кормить обещаниями. Но сам он типа программист, пытается что-то кодить по мелочи. Бедняга сам клепает свои виджеты, к-е вроде и продавать умудряется. Его наработки выложил в гите ( https://github.com/venin-aferist/amocrm ) - посмотрите, что он там нашкодил.
Чек разрывается между работой, и семейными неурядицами. О своем разводе говорить не стесняется, так же как и про "тупых", как он их называет, клиентов. Раз даже проболтался про клиента, к-й подал на него в суд, до сих пор названивает, просит вернуть предоплату.
Самое забавное, что в планировщике задач, jirе, этот мудак сам себе ставит задачи, сам же их решает, притом отмечает время.

Azakadar Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 256добавлено30-10-2017
Очень понравилось общение с данной компанией. Детально проконсультровали по вопросу продвижения сайта, составили договор с гарантиями, работу выполнили качественно и в срок....
neon Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 238добавлено02-11-2017
В начале сентября месяца 2017 года, я обратился в компанию FAST HELPPC ИП Апостолиди К.М. за ремонтом принтера HP DISKJET Ink Advantage 5525. На вызов выехал мастер Дима и забрал компьютер в ремонт.14.09.17 компьютер был возвращён...
Лидторг Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 219добавлено06-10-2017
Закупаю лиды для компании по строительству домов. Наш call-центр их обрабатывает, специалисты с достаточным опытом работы. Стоимость лида от 1500р, берем около 100 в месяц. В среднем заключаем 10 договоров, как понимаете, даже зак...
Marketing sales consuktimg Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 218добавлено01-10-2017
Уважаемая Кобылкина Татьяна Ивановна! У нашей компании с Вами заключен Договор № 162 от 29 июня 2017 г. в соответствии с которым мы разрабатываем для Вас интернет-магазин. Официально информируем Вас, что на данный момент пер...
Студия Дмитрия Димбровского Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 211добавлено24-11-2017
Эта студия - дилетанты в вопросах продвижения, написания текстов и создания сайтов, зато профи в вопросах раскручивания вас на деньги! Если делать самим без особых знаний, то получится даже лучше, чем вам сделает эта контора....
ТОПлавина Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 190добавлено30-08-2017
Описываю ситуацию, по результатам которой могу расценивать деятельность компании Топлавина как мошенническую. Через один из сайтов этой компании, а именно top-lp.ru, заказал лендинг и внес согласованную с сотрудником Олегом Локт...

• айнур
    выложил его наработки в битбакете
  • Ashley
    Правильно сказано. Поддерживаю вышенаписанный отзыв автора. Таким самое место в мега блэклист. И вам советую туда же их отправить.