отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 53 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Венин Андрей Николаевич, (веб студия angry-elephants.ru) - аферист. Кидает клиентов, не выплачивает зарплату сотрудникам. Мне не выплатил за 1.5 мес. работы. Я проработал в его веб-студейке(к-я из него только и состоит) программистом php на удаленке. Понял, что он мошенник, когда 2 нед. прошло со дня з/п. , а этот падла все дурил, да обещал. Притом ссылаясь на неуплатчиков клиентов. Чек заплатил только аванс, остальные 1.5 мес. труда. - ни копейки.
Клиентов он держит за дебилов, берет предоплату, но работу не выполняет. Банально потому как некому - сотрудников у него нет, программисты к нему не идут. А менеджеры могут только как и он - кормить обещаниями. Но сам он типа программист, пытается что-то кодить по мелочи. Бедняга сам клепает свои виджеты, к-е вроде и продавать умудряется. Его наработки выложил в гите ( https://github.com/venin-aferist/amocrm ) - посмотрите, что он там нашкодил.
Чек разрывается между работой, и семейными неурядицами. О своем разводе говорить не стесняется, так же как и про "тупых", как он их называет, клиентов. Раз даже проболтался про клиента, к-й подал на него в суд, до сих пор названивает, просит вернуть предоплату.
Самое забавное, что в планировщике задач, jirе, этот мудак сам себе ставит задачи, сам же их решает, притом отмечает время.

14-03-2017 - Мошенники студия Дмитрия Димбровского - Негативный - Краснодар
26-01-2017 - Горький опыт - Негативный - Москва
12-01-2017 - Внимание мошенники - Негативный - Москва
18-02-2017 - Веб студия Shopican отзыв - Положительный - Томск
21-02-2017 - Ответственный партнер - Положительный - Барнаул
05-03-2017 - Работать можно со студией Orange - Положительный - Москва

• айнур
    выложил его наработки в битбакете
  • Ashley
    Правильно сказано. Поддерживаю вышенаписанный отзыв автора. Таким самое место в мега блэклист. И вам советую туда же их отправить.