Телефон +380 67 302-61-61, +380 73 302-61-61, +380 99 302-61-61, +380 73 777-98-78 Сайт
Украина Украина, Киев, Авиаторов 56

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 47 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывал моноблок Lenovo IdeaCentre S40-40 (F0AX00RKPB) White, в общении с сотрудником магазина услышал профессиональный подход к своим обязанностям и клиентам. На все возникшие вопросы в ходе общения получил исчерпывающие ответы. Как оказалось доставку можно было сделать курьером. Оплату произвел наличными при получении заказа в офисе. Проверил наличие отметки о гарантии и внешний вид, а также работоспособность. Все было доставлено в отличном состоянии. Спасибо за своевременную доставку.

17-05-2017 - Оперативность - Положительный - Киев
19-05-2017 - Отличный сервис - Положительный - Киев