Отзыв : YourRevolution1905

отзыв
Телефон 8 915 479 57 15 Сайт
Россия Россия, Москва, Звенигородское шоссе дом 3

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 52 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем привет! Хожу в клуб YourRevolution1905 несколько месяцев. Клуб не большой, но тут всё как-то по семейному, дружелюбно и весело. Тренировки по кроссфиту это одновременно и тяжело и интересно, всегда что-то новое и каждый раз ждешь с волнением, что же будет сегодня)) Ребята создают обстановку настоящей команды, поднимают твой боевой дух, заряжают и мотивируют заниматься снова и снова. Иногда едешь с работы, так хочется домой, но вспоминаешь слова тренера и заставляешь себя прийти все таки в зал, и еще не разу я не пожалела) Спасибо вам за мотивацию и за крепкий дух!

20-05-2016 - Хороший клуб бокса и кроссфита - Положительный - Москва
20-01-2017 - фитнес клуб ссср нагатинская - Положительный - Москва
13-02-2017 - Неплохой клуб для похудения рядом с домом - Положительный - Мытищи
13-04-2017 - фитнес ссср в электростали - Положительный - Москва
06-02-2017 - Отличный фитнес зал! - Положительный - Аксай (Ростовская обл.)
13-04-2017 - Хороший фитнес клуб - Положительный - Мытищи