отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Тюшина 12

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 43 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я купила в магазине планшет, после трех дней пользования он сломался (не по моей вине). Когда обратилась в магазин, чтоб вернули деньги или обменяли, я получила отказ. По совету друга обратилась за помощью в компанию Адвокат Плюс, где специалисты подготовили нужные документы и составили претензию к магазину. В конечном итоге мне вернули деньги.

06-02-2017 - ПОМОГ УНИКАЛЬНЫЙ ЮРИСТ - Положительный - Москва
03-02-2017 - На высшем уровне - Положительный - Москва