отзыв
Телефон 8-800-700-92-54 Сайт
Россия Россия, Лабинск, ул. Красная, д. 223

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 64 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывала здесь шапку из ондатры для дочки, размер 55 (нам на 5 лет она идеально подошла). Оплачивала картой Виза. Понравился сайт, прекрасный выбор и на взрослых и на детей, сам сайт удобный. Кстати, при покупке мне еще прислали совершенно бесплатно подарок - меховой брелок обезьянка (из меха песца), дочке очень понравился, теперь она не расстается с ним. По поводу качества шапки хочу сказать, что оно отменное, шапка не боится мокрого снега, она теплая (на трикотажной основе), ну и, конечно же, очень красивая. Спасибо за быструю доставку и подарок!

03-01-2017 - Отзыв. - Положительный - Химки
03-01-2017 - Отзыв о магазине. - Положительный - Москва