Отзыв : Mifor

отзыв
Телефон 8 (499) 110-27-52 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, Цветной б-р, 25, стр. 3

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 52 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Мне в первую очередь понравились цены! Реально ощутил разницу между офлайновыми и интернет магазинами. И обслуживание понравилось. Все четко и корректно. Буду покупать у них еще!

19-04-2017 - Работа магазина Mifor - Положительный - Москва
14-04-2017 - Работа магазина Mifor - Положительный - Москва