отзыв
Россия Россия, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 89

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 51 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
По долгу службы была в Хабаровске. И как на зло разболелся зуб, так что даже ночью проснулась от боли. Пришлось спешно искать где лечить зубы, выбор пал на стоматологию Эстетика.
Я, честно, была настроена скептически, не знаю почему, ожидала увидеть бормашину из своей детской стоматологической поликлиники :) Со мной всегда так, к стоматологиям я очень придирчиво отношусь и после того как нашла себе хорошего врача, кроме него стараюсь никуда не ходить, но делать нечего и я решилась.
Совсем не пожалела, меня принял очень приятный доктор, вокруг атмосфера свежести, кабинеты выглядят так, как не каждая клиника в Москве выглядит. Зуб мне пролечили, оказалось какой то воспаление под ранее запломбированным каналом, ушла из стоматологии с ощущением счастья - так легко, когда ничего не болит.

09-01-2017 - Отличные специалисты - Положительный - Нижний Новгород
23-02-2017 - лечение и протезирование - Негативный - Златоуст