отзыв
Россия Россия, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 89

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 103 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
По долгу службы была в Хабаровске. И как на зло разболелся зуб, так что даже ночью проснулась от боли. Пришлось спешно искать где лечить зубы, выбор пал на стоматологию Эстетика.
Я, честно, была настроена скептически, не знаю почему, ожидала увидеть бормашину из своей детской стоматологической поликлиники :) Со мной всегда так, к стоматологиям я очень придирчиво отношусь и после того как нашла себе хорошего врача, кроме него стараюсь никуда не ходить, но делать нечего и я решилась.
Совсем не пожалела, меня принял очень приятный доктор, вокруг атмосфера свежести, кабинеты выглядят так, как не каждая клиника в Москве выглядит. Зуб мне пролечили, оказалось какой то воспаление под ранее запломбированным каналом, ушла из стоматологии с ощущением счастья - так легко, когда ничего не болит.

ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 572добавлено10-05-2017
Израильская медицина теперь есть и в Москве, а вернее её кусочек – методика диагностики Hema Medi Test (HMT). Это естественно не может не радовать, Я прошла диагностику по данной методике и различие, конечно же, в сравнении с наше...
Ручная пластика "Newbodyka" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 305добавлено20-05-2017
К сожалению не могу посоветовать сеансы у мастера Калинина. За несколько обработок образовалась яма в области бедра. Претензии мои принимать отказались....
ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 293добавлено03-04-2017
Хочу рассказать о том, как я проходила полное медицинское обследование по замечательному израильскому методу Hema Medi Test не выезжая из Москвы. Обследование решила пройти из-за постоянной сонливости, вялости и быстрой утомляемо...
ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 253добавлено31-05-2017
Всем привет, совсем недавно я прошла обследование в Институте здоровья и питания, правда не совсем с проблемами связанными с питанием или лишним весом, точнее совсем не с этими проблемами, но обследованием осталась очень довольна....
Центр приватной стоматологии "Доктор Левин" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 234добавлено28-03-2017
Еще относительно недавно, я являлась обладательницей весьма кривых зубов. Не то что бы ужасно, но иногда меня это беспокоило. И, наконец, в один прекрасный момент я созрела на брекеты. Сразу решила, что хочу сапфировые, т.к. они п...
Ручная пластика "Newbodyka" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 223добавлено26-05-2017
В "Newbodyka" сеанс стоит 40 тыс.руб., в 20 раз дороже, чем антицеллюлитный массаж. На сайте в прайсе есть даже 100 тыс. за один сеанс, особая процедура с обедом. Намучившись своей проблемой и ради любопытства, решилась пойти, пос...