отзыв
Россия Россия, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 89

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 140 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
По долгу службы была в Хабаровске. И как на зло разболелся зуб, так что даже ночью проснулась от боли. Пришлось спешно искать где лечить зубы, выбор пал на стоматологию Эстетика.
Я, честно, была настроена скептически, не знаю почему, ожидала увидеть бормашину из своей детской стоматологической поликлиники :) Со мной всегда так, к стоматологиям я очень придирчиво отношусь и после того как нашла себе хорошего врача, кроме него стараюсь никуда не ходить, но делать нечего и я решилась.
Совсем не пожалела, меня принял очень приятный доктор, вокруг атмосфера свежести, кабинеты выглядят так, как не каждая клиника в Москве выглядит. Зуб мне пролечили, оказалось какой то воспаление под ранее запломбированным каналом, ушла из стоматологии с ощущением счастья - так легко, когда ничего не болит.

ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 371добавлено31-05-2017
Всем привет, совсем недавно я прошла обследование в Институте здоровья и питания, правда не совсем с проблемами связанными с питанием или лишним весом, точнее совсем не с этими проблемами, но обследованием осталась очень довольна....
Ручная пластика "Newbodyka" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 316добавлено26-05-2017
В "Newbodyka" сеанс стоит 40 тыс.руб., в 20 раз дороже, чем антицеллюлитный массаж. На сайте в прайсе есть даже 100 тыс. за один сеанс, особая процедура с обедом. Намучившись своей проблемой и ради любопытства, решилась пойти, пос...
МиА Групп Ставрополь Ставрополь Положительный отзывпросмотрыпросмотров 279добавлено28-07-2017
Давненько искала место с качественным сервисом, мне необходимо было сбросить 4-5 кг. Клиника Центральная понравилась мне сразу же. То, чего я ожидала, предоставили мне сполна, но цены… Вес ушел через пару месяцев, зато безвозвратн...
МиА Групп Ставрополь Ставрополь Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 260добавлено26-07-2017
С массажистом из клиники Центральная на Голенева отношения заладились сразу и до определенного этапа в работе Чернышева Антона Александровича меня устраивало буквально всё. Ничего непоправимого не случилось, но на последнем сеансе...
ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 238добавлено03-06-2017
История моего похудения началась в тот момент, когда ушел муж. История не новая, банальная, но тем не менее… Ушел к молодой. И в тот момент я посмотрела на себя другими глазами. Нет, не стала себя жалеть, а трезво оценила. За 20 л...
GMT Clinic Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 186добавлено06-10-2017
Эта клиника мне по духу. Все специалисты высококвалифицированные и очень чуткие. Приходила с проблемой больших мочек ушей, сделала здесь великолепную пластику, результат просто потрясающий, превзошел все мои ожидания, комплексов б...