Отзыв : Ямастер

отзыв
Телефон +79533694020 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Гаккелевская д.21 лит.А

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый день! Мне родители на день рождения подарили 2-х комнатную квартиру! Квартира в новом доме и конечно без отделки. И вот наконец встал вопрос ремонта! "Ямастер" нашел в интернете, после общения с специалистом на квартире, сомнений не осталось, что сотрудничать буду с кем-то другим! Вежливость, тактичность и конечно знание рынка материалов произвело на меня впечатление. После составления сметы был подписан договор в котором неотъемлемой частью является график выполнения работ, что не у многих компаний есть, не говоря уже о частных бригадах!!!

10-05-2017 - ремонт компанией "Ямастер" или "Yamaster" - Положительный - Санкт-Петербург
12-05-2017 - Ремонт под ключ "Ямастер" - Положительный - Санкт-Петербург
21-03-2017 - Ремонт от Mossebo - Негативный - Москва