отзыв
Телефон 4996539283 Сайт
Россия Россия, Москва, 1-й Басманный пер, 5/20 стр.1

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Нашла эту фирму по рекомендации знакомых после неудачного опыта с другой юридической фирмой. Обращалась к ним несколько раз, во всех случаях услуги были выполнены качественно и в срок, при необходимости все подробно объясняли. Очень удивлена негативным отзывам, как по шаблону, видимо, происки конкурентов. Так как я осталась довольна работой этой фирмы, то желаю им дальнейшего развития и новых клиентов. Фирму рекомендую!

09-11-2016 - Спасибо - Положительный - Москва
19-12-2016 - Спасибо Вячеславу Анатольевичу - Положительный - Москва