отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Пришвина, д.8, корп.2, офис 613

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 51 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Специалисты компания "Прима-информ" действительно делают нужную работу и предоставляют полезную информацию. Очень важно знать все о будущем клиенте перед заключением договора, чтоб не совершить ошибки. В начале сотрудничества с компанией тестировали сервис бесплатно, нас все устроило: вся информация о клиентах полная и всегда актуальная. Сейчас работаем по тарифу "Оптима", цена себя полностью оправдывает.

27-12-2016 - Полезный сервис - Положительный - Москва
18-01-2017 - Актуально! - Положительный - Москва