отзыв
Телефон +7 (919) 108-22-29, +7 (925) 839-28-83 Сайт
Россия Россия, Москва, рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 77 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу рассказать про свою покупку норковой шубки в этом магазине. Долго искала нормальный магазин шуб с адекватными ценами и нашла его. Пошла выбирать шубу вместе с подругой. Продавцы милые и приятные в общении, обстановка дружелюбная и теплая. Шуб конечно очень много было и я многие из них перемерила и даже не знала, какую шубку выбрать. Хотелось именно норковую и красивую. В итоге остановились с подругой на одной приталенной модели. Мех качественный и густой, переливается отлично. Прошиты шубки замечательно, именно прошиты, а не склеены. Еще мне понравилось, что мне ее в рассрочку дали. Я в восторге от новой классной шубки!

Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 521добавлено10-11-2015
Часто закупаюсь на рынке Садовод разными вещами, поэтому у шубку я купила в этом месте, а если быть точнее в павильоне у Александра 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин. Здесь было много интересных для меня вариантов, и продавцы ...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 492добавлено16-11-2015
Что меня сразу поразило, так это такой большой разброс цен, все таки тут можно выбрать шубу на любой вкус и кошелек, как простую и бюджетную, так и элитную. Совсем дешевку не хотелось, поэтому я купилась на что-то среднее, причем ...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 486добавлено24-11-2015
Я частенько что-то покупаю на Садоводе, поэтому шубу себе к зимнему сезону тоже присмотрела здесь в павильоне у Александра, я до этого уже шуб много перемерила, поэтому примерно представляла какой мне нужен фасон и мех, а здесь ещ...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 461добавлено12-12-2015
Я была приятно удивлена, когда узнала у своей коллеги по работе, что на Садоводе можно купить такую симпатичную шубу. Она как раз купила неделю назад и пришла похвастаться, а когда еще и цену назвала, то мы вообще открыли рот от у...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 456добавлено08-01-2016
Я очень рада, что нашла для себя этот павильон. Здесь такой большой выбор шуб, что я даже расстерялась, долго выбирали с Наташкой (моей подругой) и со склада нам носили, но все равно из меха я больше скланялась к норке. Купили в и...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 449добавлено06-12-2015
Сразу, что мне понравилось у Александра, это ненавязчивость,как это было, например, в других павильонах. Здесь Оксана сразу нам стала предлагать те варинаты, в которые я могла уложиться по цене и подходящие по фасону. Я выбрала шу...