отзыв
Телефон +7 (495) 105-99-88 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 57 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Ухаживать в домашних условиях за лицом и волосами не составляет особых проблем но результата такого как после профессиональных процедур все равно не достичь. Благодаря своей подруге я посетила клинику Роял Медик. Купила абонемент в стоимость которого входили три вида процедур, две для волос – молекулярное восстановление волос и фракционная мезотерапия и золотое омоложение для лица. Курс каждой процедуры составил 8 сеансов, уже после 4 процедуры был виден результат . Предоставленными услугами осталась довольна. Теперь буду регулярно посещать Роял Медик.

08-02-2017 - Фракционная мезотерапия в Роял Медик - Положительный - Москва
15-02-2017 - Роял Медик - Положительный - Москва