отзыв
Беларусь Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 47 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сегодня получила заказ №29155 от 11.05.2017, пришло быстро. Заказывала два платья. Очень переживала, чтобы все подошло. Платья пришли точь в точь как были на фотографиях. Все подошло идеально!!! Очень очень все понравилось, особенно длинное черное - оно великолепно!!! Ткань красивая, швы ровненькие. Спасибо вам за качественную работу!!!

02-03-2017 - Благодарность компании за красивые платья - Положительный - Гомель
17-03-2017 - платье от Тетрабел - Положительный - Гомель