отзыв
Телефон 8(800)100-17-39 Сайт
Россия Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 68, корп. 3

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Помогли посчитать, оперативно отправили, отличный выбор, приятная цена,так что буду рад еще раз обратиться главное обязательно еще друзьям порекомендую, ведь магазин реально толковый, спасибо!

01-07-2014 - Все на высоком уровне. - Положительный - Москва
22-10-2014 - Толковый магазин и продавцы. - Негативный - Москва