Нейтральный
Телефон +7 (495) 975-90-54 Сайт
Россия Россия, Москва, гамсоновский переулок дом 2, строение 7, Бизнес центр Т

тема:

добавленодобавлено: 19-05-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 160 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Моим делом занимается Юрий Ашотович,услуги мной оплачены в феврале и с тех пор меня просто игнорируют,одни обещания,что дело рассматривается,перезвоню,или совсем не отвечает.До каких пор это будет продолжаться?Прошу принять меры.

Единая Городская Служба Юридической Помощи Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1405добавлено25-08-2016
Добрый день! В начале августа решил обратиться в юридическую компанию за адвокатской помощью для возмещения ущерба по КАСКО, т.к. страховая обанкротилась. Позвонил по телефону, который увидел в рекламе. Компания называется Единая ...
Единая Городская Служба Юридической Помощи Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 553добавлено17-12-2016
Обратился к ним по поводу возможности списания процентов микрофинансовой организации. Они сделали стандартное заявление с просьбой реструктуризации долга (при этом за подготовку стандартного заявления я заплатил 25 000 — это еще п...
Единая Городская Служба Юридической Помощи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 389добавлено28-09-2016
Обращался в Единую городскую службу юридической помощи по очень серьезному вопросу. Так получилось, что меня обманули при продаже автомобиля, и нужно было расторгнуть договор купли-продажи. У меня самого это не получалось. По сове...
Единая Городская Служба Юридической Помощи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 271добавлено28-09-2016
Устал платить по автокредиту. Начал пересчитывать все, в итоге оказалось, что каждый месяц я плачу гораздо больший процент, чем указано в договоре. Стал думать, как решать этот вопрос. В интернете нашел сайт Единой городской служб...
Единая Городская Служба Юридической Помощи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 235добавлено16-03-2017
Арутюнов Юрий Ашотович - По настоящему хороший и честный адвокат!! Читаю негативные отзывы и прекрасно понимаю что это не правда! Конкуренты не дремлют! Юрий Ашотович помог мне в трудовом споре: меня уволили с работы по надуманн...
Единая Городская Служба Юридической Помощи Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 215добавлено28-09-2016
Был спорный вопрос по ДТП. Мне помогли юристы из Единой городской службы юридической помощи. Связался с ними через сайт, объяснили ситуацию. Сказали, что нужно подъехать, чтобы подробно выяснить ситуацию. Приехал, сказали, что все...