отзыв
Телефон +7(495)9210849 Сайт
Россия Россия, Москва, Яузcкая

добавленодобавлено: 19-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 101 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
За все время нашего сотрудничества заказы исполнялись в строго назначенные сроки. Переводы соответствовали высокому уровню требований и тематике. Качество переводов действительно профессиональное. Уважительное отношение всех сотрудников. Спасибо за ваш труд!

Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено10-05-2017
Работаю в финансовой компании на протяжении 10 лет, сотрудничаем постоянно с зарубежными клиентами, с партнерами из Китая. Поэтому часто приходится обращаться в бюро переводчиков. К сожалению, иногда, переводы документов были ошиб...
Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 62добавлено01-08-2017
Совсем недавно мы планировали семьей поехать отдыхать на Кипр.Необходим был перевод личных документов для получения визы. Обратились в агентство на Таганской Аутсорстранс. Перевели все очень быстро и совершенно не дорого, к тому ж...
Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 41добавлено22-08-2017
Замечательное агентство с низкими ценами, но главное с качеством работы. Никаких недочетов в переводах ни разу не встречала. Молодцы ребята! Отдельное спасибо Станиславу и Елене!...
Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 38добавлено05-09-2017
Очень давно мечтали поехать в гости к родственникам за границу. Для оформления визы понадобились копии заверенные нотариально переведенные на иностранный язык. Посоветовали данную компанию нам. Честно скажу, я была в полном востор...
Агентство переводов "Outsourcetrans" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 125добавлено02-06-2017
Заказывал перевод личных документов сына для обучения за границей в Англии. Порекомендовал агентство друг, поэтому доверил. Действительно, перевод нам сделали быстро и качественно. Сотрудники приветливы и вежливы. Цены тоже приемл...
Агентство переводов "Outsourcetrans" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 114добавлено25-05-2017
Перевод договоров в моей организации занимает не последнее место, так как мы сотрудничаем с иностранными компаниями. Всегда переводил в разных конторах, а в этот раз дважды уже в Outsourcetrans. И подразумеваю, что и дальше сотруд...