отзыв
Телефон +7(495)9210849 Сайт
Россия Россия, Москва, Яузcкая

добавленодобавлено: 19-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 78 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
За все время нашего сотрудничества заказы исполнялись в строго назначенные сроки. Переводы соответствовали высокому уровню требований и тематике. Качество переводов действительно профессиональное. Уважительное отношение всех сотрудников. Спасибо за ваш труд!

Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 70добавлено10-05-2017
Работаю в финансовой компании на протяжении 10 лет, сотрудничаем постоянно с зарубежными клиентами, с партнерами из Китая. Поэтому часто приходится обращаться в бюро переводчиков. К сожалению, иногда, переводы документов были ошиб...
Бюро переводов Прима Виста Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 119добавлено25-02-2017
Хочу поблагодарить сотрудников бюро Прима Виста за хорошее отношение к людям и отличный сервис! Очень, очень редко сейчас можно встретить по-настоящему хороший сервис. Тут сразу видно, что есть грамотный руководитель, сумевший отл...
Агентство переводов "Outsourcetrans" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено18-04-2017
Действительно работают квалифицированные сотрудники со знанием языков. Выполняют всю работу оперативно и совершенно недорого. Далеко не шарашкина контора! Убедилась в их качестве, когда отдала на перевод рабочий сайт компании....
Агентство переводов "Outsourcetrans" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 85добавлено02-06-2017
Заказывал перевод личных документов сына для обучения за границей в Англии. Порекомендовал агентство друг, поэтому доверил. Действительно, перевод нам сделали быстро и качественно. Сотрудники приветливы и вежливы. Цены тоже приемл...
Агентство переводов "Outsourcetrans" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 81добавлено09-04-2017
Обратился сюда, чтобы перевести личные документы для визы. Все быстро перевели, кроме того в этом же здании и заверили у нотариуса. Стоимость порадовала. Отдельное спасибо сотрудникам агентства - Станиславу и Елене. Кстати, без о...
Агентство переводов "Outsourcetrans" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 80добавлено25-05-2017
Перевод договоров в моей организации занимает не последнее место, так как мы сотрудничаем с иностранными компаниями. Всегда переводил в разных конторах, а в этот раз дважды уже в Outsourcetrans. И подразумеваю, что и дальше сотруд...