отзыв
Телефон +7(495)9210849 Сайт
Россия Россия, Москва, Яузcкая

добавленодобавлено: 19-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 106 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
За все время нашего сотрудничества заказы исполнялись в строго назначенные сроки. Переводы соответствовали высокому уровню требований и тематике. Качество переводов действительно профессиональное. Уважительное отношение всех сотрудников. Спасибо за ваш труд!

Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 119добавлено01-11-2017
Данное место мне очень понравилось, делали перевод документов для визы. Все четко и слаженно, работа делается оперативно и безошибочно, что ну очень важно, когда время поджимает и когда нет возможности разбираться с ошибками всяки...
Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 114добавлено10-05-2017
Работаю в финансовой компании на протяжении 10 лет, сотрудничаем постоянно с зарубежными клиентами, с партнерами из Китая. Поэтому часто приходится обращаться в бюро переводчиков. К сожалению, иногда, переводы документов были ошиб...
Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 95добавлено17-10-2017
Наше знакомство началось, когда переводили в этом агентстве финансовую отчетность год назад. И вот, буквально недавно, обратилась за личным переводом документов. Все также сделано качественно, цена не высокая, качественно и никаки...
Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 72добавлено01-08-2017
Совсем недавно мы планировали семьей поехать отдыхать на Кипр.Необходим был перевод личных документов для получения визы. Обратились в агентство на Таганской Аутсорстранс. Перевели все очень быстро и совершенно не дорого, к тому ж...
Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 47добавлено22-08-2017
Замечательное агентство с низкими ценами, но главное с качеством работы. Никаких недочетов в переводах ни разу не встречала. Молодцы ребята! Отдельное спасибо Станиславу и Елене!...
Агенство переводов "outsourcetrans" на таганской Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 43добавлено05-09-2017
Очень давно мечтали поехать в гости к родственникам за границу. Для оформления визы понадобились копии заверенные нотариально переведенные на иностранный язык. Посоветовали данную компанию нам. Честно скажу, я была в полном востор...