отзыв
Телефон +7(495)9210849 Сайт
Россия Россия, Москва, Яузcкая

добавленодобавлено: 19-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
За все время нашего сотрудничества заказы исполнялись в строго назначенные сроки. Переводы соответствовали высокому уровню требований и тематике. Качество переводов действительно профессиональное. Уважительное отношение всех сотрудников. Спасибо за ваш труд!

10-05-2017 - Агенство переводов - Положительный - Москва
25-02-2017 - отзыв о бюро переводов Прима Виста - Положительный - Москва