Отзыв : "СК-Монотек"

отзыв
Телефон 8-968-692-90-32 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинская слобода д 26, стр1, оф.305

добавленодобавлено: 19-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 116 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Спасибо компании Монотек за постройку дома. Хочу отметить таких специалистов как каменщик Сергей и Владимир, а также директора по строительству Полякова Сергея Ивановича, честно говоря думал, что таких профессионалов уже нет, признаться я был приятно удивлен такому мастерству. Компанию оцениваю на 10 баллов из 10. Юрский Ф. В. договор 16-41

"СК-Монотек" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2356добавлено30-10-2013
Совсем недавно случайно наткнулась на один из отзывов о строительной компании "СК-Монотек". Давно хотела сделать ремонт в ванной, но. как-то не до этого было, а тут решила позвонить и спросить, сколько будет стоить, сроки ремонта ...
"СК-Монотек" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 698добавлено21-11-2013
Да, я тоже делал ремонт квартиры, и тоже с "СК-Монотек" Только положительные эмоции! Мой прораб Владимир, сметчик Григорий и дизайнер Арина!просто молодцы!!! Огромная им благодарность! Ремонт начали в начале августа, закончили 2 ...
"СК-Монотек" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 389добавлено14-01-2016
Компанию СК-Монотек мне посоветовали знакомые. Нужно было сделать по готовому проекту работу прямо под новый год. Обзвонила кучу компаний того же профиля, никто не брался, все уже "отдыхали". Стоило набрать в СК-Монотек - все мои ...
"СК-Монотек" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 151добавлено12-04-2017
Выражаю благодарность компании СК-Монотек. Мне был предоставлен дизайн-проект, который полностью отвечает моим требованиям. Я дизайнер одежды и работаю дома и нам с дизайнером Константином удалось лаконично и удобно расположить ог...
"СК-Монотек" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 134добавлено14-04-2017
Всем кому нужен дизайн проект квартиры - советую обратиться в эту фирму! Здесь меня выслушали, учли все что я хотел, быстренько подкорректировали все что не очень понравилось на первый взгляд. В итоге я получил то что и хотел. Жен...
"СК-Монотек" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 127добавлено18-04-2017
Наша компания заказывала ремонт офиса, который изрядно потрепался за последние 10 лет. Хотели простоту, лаконичность, и в то же время что-то стилизованное, что будет подчеркивать наш статус. Косметический ремонт получился весьма ...