Отзыв : "СК-Монотек"

отзыв
Телефон 8-968-692-90-32 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинская слобода д 26, стр1, оф.305

добавленодобавлено: 19-05-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 56 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Спасибо компании Монотек за постройку дома. Хочу отметить таких специалистов как каменщик Сергей и Владимир, а также директора по строительству Полякова Сергея Ивановича, честно говоря думал, что таких профессионалов уже нет, признаться я был приятно удивлен такому мастерству. Компанию оцениваю на 10 баллов из 10. Юрский Ф. В. договор 16-41

30-10-2013 - ремонт и отделка помещений - Положительный - Москва
21-11-2013 - Благодарность за работу! - Положительный - Москва