отзыв
Россия Россия, Екатеринбург, улица Пушкина, дом Колотушкина

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 53 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С мужем были на грани развода. Постоянные ссоры, споры, жуткие скандалы, ловила себя на мысли, что будь у нас ребенок, он бы такого стресса не выдержал бы и вырос совершенно не управляемым. Я сама стала сильно уставать, потому что постоянно ожидала, что он на меня сорвется, или я наконец не выдержу и выговорюсь. Молчала только чтобы его не провоцировать, но всё равно срывалась, и всё начиналось по новой. Успокоительные пила пачками, хоть и понимала, что могу отравиться таким количеством таблеток. Такая мысль, о таблетках, тоже была, теперь я очень раскаиваюсь в этом. Мать настаивала сходить к семейному психологу, но я всё не решалась, сидела в интернете и листала форумы. На тот момент я была настолько в отчаянии, что не понимала, что я делаю. Уже потом, когда все начало налаживаться, я начала понимать, что что-то свыше начало направлять меня, и притупило мой природный скептицизм. Я нашла один женский форум, где обсуждали похожую на мою проблему. Девочки тоже обсуждали помощь психологов, а кто-то поделился своим опытом с, теперь уже моей спасительницей, Златой Оболенской. Ссылки там нельзя было размещать, но я сама нашла сайт целительницы, у нее очень много интересных статей, видео, которые я начала пересматривать в тот же день. Правильно говорят, что человеку без человека справиться сложно, вот и я поняла, что без Златы проблему я разрешить не смогу. Мы общались с ней по скайпу, но даже по сети я начала чувствовать, что постепенно успокаиваюсь. Мужа к компьютеру тащить было бесполезно, поэтому решать проблему я начала с себя по ее рекомендациям. Странно, что я раньше не додумалась до обыкновенных вещей, до прописных истин, которые подсказывала мне Злата. Я как будто раскрылась в итоге, а муж почувствовал изменения в настроении и тоже заметно перестал нервничать. Сейчас мы даже если и спорим, то только в шутку и быстро миримся. После стольких месяцев я ощущаю себя сейчас по-настоящему счастливой.

09-11-2016 - помощь этнотерапевта - Положительный - Екатеринбург
03-01-2017 - помогла справиться с неприятностями - Положительный - Екатеринбург
13-04-2017 - Обратилась к шаманке — помогла - Положительный - Екатеринбург
29-03-2017 - Корм для собак - Положительный - Санкт-Петербург
30-03-2017 - О корме со вкусом Индейки с рисом (бренд-PURE Truthahn&Reis) - Положительный - Санкт-Петербург
06-01-2017 - Сайт izgotovil.ru - Положительный - Москва