отзыв
Телефон +7 (495) 241 59 43 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 42 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Все началось с визита замерщика, Роман – настоящая находка. Мы за день до него почти уже договорились с другой фирмой, но озвученная сумма (на 15 процентов ниже) и подробная раскладка по срокам от представителя такой известной компании не могли не подкупить. В итоге подписали договор и на две недели уехали с женой грести кости на морях. Непосредственно за ходом работ никто из нас не следил, но по факту кухня и коридор получились очень симпатично и в назначенный срок, за озвученную сумму. Особенно нам понравились натяжные потолки – просто сказка, намного интереснее, чем висят у нас в спальне и большой комнате. Бригадир Артём Байтуганов нам попался очень строгий, при нас отчитывал (хоть и без грубости) одного из работников за несогласованные действия. Из минусов могу вспомнить только то, что забыли хорошо намыть пол к нашему приезду и было много строительной пыли.

08-12-2016 - Побелили и поклеили все про все три дня - Положительный - Москва
30-03-2017 - Сделали приличный ремонт квартиры - Положительный - Москва