Телефон +380 67 302-61-61, +380 73 302-61-61, +380 99 302-61-61, +380 73 777-98-78 Сайт
Украина Украина, Киев, Авиаторов 56

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 90 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Фотоаппарат купил совсем не дорого и без лишнего волнения. В интернете случайно забрел на сайт интернет-магазина «ТехноСмарт». Созвонился с менеджером, в общении подобрали оптимальный вариант фотоаппарат модели Canon D30 Blue. Оплату сделал с пластиковой карты. Доставка прошла без нареканий и заказ приехал в оговоренный срок. Очень рад, что нашел этот магазин и сделал в нем заказ.

18-05-2017 - Хорошее обслуживание - Положительный - Киев
17-05-2017 - Оперативность - Положительный - Киев
10-02-2017 - Хорошый интернет магазин детских игрушек - Положительный - Черновцы
11-02-2017 - Купил здесь планшет - Положительный - Одесса
01-04-2017 - качество луковиц лилий - Негативный - Харьков