Телефон +380 67 302-61-61, +380 73 302-61-61, +380 99 302-61-61, +380 73 777-98-78 Сайт
Украина Украина, Киев, Авиаторов 56

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 174 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Фотоаппарат купил совсем не дорого и без лишнего волнения. В интернете случайно забрел на сайт интернет-магазина «ТехноСмарт». Созвонился с менеджером, в общении подобрали оптимальный вариант фотоаппарат модели Canon D30 Blue. Оплату сделал с пластиковой карты. Доставка прошла без нареканий и заказ приехал в оговоренный срок. Очень рад, что нашел этот магазин и сделал в нем заказ.

Интернет-магазин разнообразной электроники TehnoSmart Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 139добавлено18-05-2017
Заказывал моноблок Lenovo IdeaCentre S40-40 (F0AX00RKPB) White, в общении с сотрудником магазина услышал профессиональный подход к своим обязанностям и клиентам. На все возникшие вопросы в ходе общения получил исчерпывающие ответы...
Интернет-магазин разнообразной электроники TehnoSmart Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 98добавлено17-05-2017
Для нужд нашей компании необходимо было купить принтер. Хорошим вариантом в ценообразовании и представленным моделям стал интернет-магазин «ТехноСмарт» с его огромным выбором различных моделей. Просмотревши различные варианты мы с...
ETNODIM - интернет-магазин украинских вышиванок Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено12-10-2017
Я рад что решил купить вишиванку именно в этом интернет-магазине, удобная оплата, быстрая доставка и хороший онлайн-консультант на сайте, который мне подсказал и помог выбрать вышиванку....
Интернет-магазин gmart.com.ua Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 151добавлено12-10-2017
Брали тут дружині фіолетовий корпус на Xiaomi Mi5s. Борюся з нею як можу, але вона не любитель футлярів, результат очевидний - корпус обтирається миттєво, тому ось, прийшлось замінювати на новий. Вирішив зекономити, тому міняв сам...
Интернет-магазин gmart.com.ua Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено10-10-2017
Отличный магазин. Пока не нашёл ихний сайт, не думал что можно заказывать детали через интернет без задней мысли про подлог какого-то неликвида. Не, тут тоже попадался брак, но у меня не было случая, чтобы его не обменивали, главн...
Ladies Fashion магазин cтильной женской одежды Николаев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено06-08-2017
ДАВНО ЗНАЮ ВАШ САЙТ,МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ МОДЕЛЬКИ! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ТКАНЬЮ (В ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЯХ) ЕЩЁ В ПРОШЛОМ ГОДУ ОНА БЫЛА ДРУГОЙ! ДЕВОЧКАМ ПОЗВОНИШЬ ТОЖЕ ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫ ПО ТЕЛ,ВСЁ ВОВРЕМЯ ВЫСЫЛАЮТ.ВНО ЗНАЮ ВАШ САЙТ,МНЕ ОЧЕНЬ НРА...