отзыв
Телефон 8 (495) 795-30-30 Сайт
Россия Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 42 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Ла редутом восторгаюсь уже на протяжении года, мало сейчас магазинов с достойным качеством и приемлимыми ценами, а ла редут бесконечно радует скидками. Очень нравится качество вещей и модели, которые очень выделяются из всего представленного ассортимента. Ни за что не променяю ла редут ни на один другой магазин.

07-09-2012 - Достойный магазин одежды - Положительный - Москва
20-02-2017 - Отзыв об интернет магазине Ла редут - Положительный - Москва