Отзыв : JetFix Pro

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, улица Марата 69-71 литера А

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 43 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я лично при помощи комплекса JetFixPro похудела но не сразу. Да и вообще вижу в интернете всякие отзывы, некоторые даже негативные, люди не понимают, что у всех организмы разные и для каждого нужен свой курс похудения. Я вот худела 2 месяца вместо задуманного 1, но зато теперь довольна результатом. А вот кто то не может подождать и начинает говорить, что не работает. Всё работает, просто нужно правильно принимать.

24-01-2016 - Отличное средство для похудения - Положительный - Санкт-Петербург
30-06-2016 - Джет Фикс спас мое лето - Положительный - Санкт-Петербург
27-01-2017 - Комплекс JetFixPro - Положительный - Санкт-Петербург
30-12-2016 - Благодарность - Положительный - Санкт-Петербург
04-01-2017 - Комплекс JetFixPro помог - Положительный - Санкт-Петербург
18-01-2017 - О средстве для похудения JetFixPro - Положительный - Санкт-Петербург