отзыв
Телефон 8-800-333-55-70 Сайт
Россия Россия, Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 45 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
У нас с мужем принято «заказывать» подарки. Я всегда что-то нахожу на диамант онлайн, а сейчас и он ко мне присоединился. Здесь всегда большой выбор и последние новинки.

28-12-2016 - Довольна - Положительный - Москва
02-05-2017 - магазин рекомендую! - Положительный - Москва
28-02-2017 - www.kypit-kwadrocikl.com НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Анадырь (Чукотский АО)