Телефон +7(495) 363-35-75 Сайт
Россия Россия, Химки, Транспортный проезд, д. 2

тема:

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 132 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Арендуем уже полгода мелкий подъемник у Юнирента. По ценам выходит чуть дешевле чем у других компаний. Вся техника исправная, в хорошем состоянии. А также техникой управляет квалифицированный оператор, очень удобно, не нужно рассказывать, что и как, оператор сам подскажет как сделать лучше. Нашу компанию устраивает.

ЮниРент - Продажа и аренда дорожно-строительной, лесозаготовительной и складской техники Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено11-04-2017
В том году брали в аренду несколько видов спецтехники (Бульдозер, гусеничный экскаватор). Изначально нашли сайт данной компании, а от туда уже вышли на менеджера по аренде. Персонал адекватный, понимает что от них хотят (в другой ...
ЮниРент - Продажа и аренда дорожно-строительной, лесозаготовительной и складской техники Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 75добавлено16-07-2017
Да вообще ЮниРент это мульти брендовая компания! Точно лидер продаж, работают с известными брендами. Я сам там работал 2 года, сейчас с супругой занялись своим собственным делом. Ее желание, а я поддался, да и честно разленился, д...
ЮниРент - Продажа и аренда дорожно-строительной, лесозаготовительной и складской техники Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 50добавлено24-07-2017
Отпишу коротко. ЮниРент является отличным местом для тех, кто понимает значение фразы «работа на результат». На начальном этапе помогают всем без исключения. Есть бесплатное обучение. Лично я получил офигенный позитивный опыт в эт...
ЮниРент - Продажа и аренда дорожно-строительной, лесозаготовительной и складской техники Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 43добавлено25-07-2017
Отработал в компании 3 полных года и абсолютно не жалею. Получил целый вагон знаний, изучил разнообразные методы продажи спецтехники, сейчас считаю себя профессионалом. Очень помогла корпоративная система обучения, а также мотивац...
мото-сити.рф Алушта Негативный отзывпросмотрыпросмотров 166добавлено06-06-2017
На мото-сити.рф я заказал 4 позиции.3 из них сальники вилки разных производителей .все присланные сальники не те что заказал упаси меня бог ещё раз связатся с ними Их ответ(тупая отписка) Добрый день! Возможно заказанных позиций ...
на отзыв поступил официальный ответ

От ЮниРент - Продажа и аренда дорожно-строительной, лесозаготовительной и складской техники
На отзыв № 62501 от 19-05-2017

Здравствуйте, Meko ! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.

штамп

От лица "ЮниРент - Продажа и аренда дорожно-строительной, лесозаготовительной и складской техники" ответ опубликовал
Юнирент
Головина Наталья