Телефон +7(495) 363-35-75 Сайт
Россия Россия, Химки, Транспортный проезд, д. 2

тема:

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 85 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Арендуем уже полгода мелкий подъемник у Юнирента. По ценам выходит чуть дешевле чем у других компаний. Вся техника исправная, в хорошем состоянии. А также техникой управляет квалифицированный оператор, очень удобно, не нужно рассказывать, что и как, оператор сам подскажет как сделать лучше. Нашу компанию устраивает.

11-04-2017 - Можно доверять - Положительный - Химки
17-03-2017 - Внимание МОШЕННИКИ!!! - Негативный - Нарофоминск
25-01-2017 - радар-детектор+видео регистратор - Негативный - Москва
28-01-2017 - Несоответствие полученного товара - Негативный - Москва
08-02-2017 - Мошенники с мото техникой - Негативный - Темрюк
04-02-2017 - видеорегистратор+антирадар - Негативный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От ЮниРент - Продажа и аренда дорожно-строительной, лесозаготовительной и складской техники
На отзыв № 62501 от 19-05-2017

Здравствуйте, Meko ! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.

штамп

От лица "ЮниРент - Продажа и аренда дорожно-строительной, лесозаготовительной и складской техники" ответ опубликовал
Юнирент
Головина Наталья