Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

отзыв
Телефон +7 (812) 334-80-00 , +7 (812) 640-20-15 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 155

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 63 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я в Форте заказал окно и балконную дверь. Консультация в офисе на должном уровне, цены невысокие цены, смонтировали добросовестно. Но на день просрочили монтаж, заминка какая-то получилась. Тут без обид.

12-02-2017 - профессионально - Положительный - Санкт-Петербург
11-04-2017 - окна с энергосбережением - Положительный - Санкт-Петербург