Отзыв : Евроокна

отзыв
Россия Россия, Москва, Долгоруковская, д.21

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 79 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Согласен с предыдущим отзывом про евроокна, уходить отсюда точно не планирую. Тем более, в прошлом году воспользовался скидкой для сотрудников и поменял все окна в квартире. Теперь на практике узнал и о качестве, и о всех преимуществах собственного производства.

06-03-2017 - Уходить не планирую - Положительный - Москва
22-03-2017 - Процесс работы у нас налажен - Положительный - Москва
21-04-2017 - Стабильная зарплата - Положительный - Москва
15-06-2017 - работа в Евроокнах - Нейтральный - Москва
04-05-2017 - Лохотрон. ООО "Тверской Альянс". - Негативный - Тверь
02-02-2017 - Candy пожалуй лучшая студия в спб - Положительный - Санкт-Петербург