отзыв
Телефон 88005558802 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д. 41

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Моё знакомство с Борс началось очень давно ,работаю более 5 лет ,и могу сказать всякое бывало.Сейчас Борс очень перспективная компания,руководство огромное уважение за качество работы,за поддержку и развитие бизнеса.

01-10-2012 - ЧОП Борс отзыв независимых глаз - Положительный - Санкт-Петербург
12-09-2012 - ЧОО Борс охрана - Положительный - Санкт-Петербург