отзыв
Телефон +7 (499) 500-97-53 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва, Мурановская, дом 5

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 89 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В Идеал Групп я обращалась, когда встал вопрос о перепланировке ванной комнаты. Я всегда хотела совмещенный туалет и ванную, но сама я была не в состоянии провернуть такой ремонт. Просматривала разные компании, которые могли бы помочь. Выбрала в итоге Идеал Групп. Результат меня очень порадовал! Возились, правда, долго. Но это того стоило! Параллельно был выполнен косметический ремонт совмещенной ванной и туалета. Дизайн очень красивы - в нежно-фисташковых цветах. Пол и стены отделаны кафельной плиткой, потолок - подвесной с точечными светильниками, все коммуникации закрыты коробами. Красота да и только! К тому же, стало очень уютно и места теперь полно.

20-04-2017 - осторожно - аферисты - Негативный - Коломна
21-03-2017 - Ремонт от Mossebo - Негативный - Москва
22-05-2017 - Отзыв о "Петро-строй" и ремонте пластиковых окон - Положительный - Санкт-Петербург
09-02-2017 - плохой ремонт - Негативный - Санкт-Петербург
19-03-2017 - Разводят с ремонтными работами, хамят. - Негативный - Санкт-Петербург