отзыв
Россия Россия, Барнаул, Пр-т Ленина, 39

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 38 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Этот интернет магазин порекомендовала подруга когда я сказала, что не всегда могу найти некоторые травяные чаи для лечения. Я вообще предпочитаю лечиться травами, правда только после консультации с врачом. Решила попробовать, на то момент мне нужен был гинкго билоба, попутно заказала гвоздику, адонис и Иван чай. Весь товар сертифицирован, все документы в свободном доступе можно ознакомиться. Сайт оформлен очень доступно, есть хороший раздел советы травника, описание трав полное, понятное и доступное. Мой заказ оформили быстро, доставка на следующий день. При получении отметила упаковку, очень качественная и плотная.

28-02-2017 - www.kypit-kwadrocikl.com НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Анадырь (Чукотский АО)
04-05-2017 - tehnorayi.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва