отзыв
Телефон +7495514-38-22; +7495514-38-52 Сайт
Россия Россия, Москва, Ташкентская, 28

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я далеко не молод, напротив, за плечами огромный жизненный путь, поэтому я не совсем хорошо разбираюсь в различных гаджетах и новомодных системах, но стараюсь все же не отставать от жизни. Когда я попросил менеджера Дмитрия, который работает в сервисе Мос-Олимп, объяснить мне принцип работы сигнализации с GSM, то он отнесся к моей просьбе очень адекватно и все в подробностях рассказал - это признак хорошего отношения к клиентам. Поскольку первое впечатление у меня было хорошее, то и установку я заказал здесь же. Механики не испортили моего впечатления, а наоборот даже усилили его. Работа качественная и профессиональная. Теперь могу управлять сигнализацией с телефона - отлично!

01-08-2016 - Работой доволен! - Положительный - Москва
21-03-2017 - Шумоизоляция пола салона моего автомобиля - Положительный - Москва