отзыв
Телефон +7(918)915-72-11 Сайт
Россия Россия, Сочи, ул. Труда, 27А

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 38 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я также хочу сказать пару слов о Стройдом. На свадьбу родители нам подарили определенную сумму, которой должно было хватать на спокойный домик, без всяких наворотов, на первое время. Мы с мужем открыли первый попавшийся сайт и поехали в офис. Нам загнули такоооооой ценник, за одноэтажный дом, что я слегка была даже растеряна. Поэтому мы стали консультироваться у друзей и близких, в поиске более бюджетного варианта. Тогда нам и посоветовали Стройдом. Тут мы уложились в выгодную стоимость, с учётом всех коммуникаций, и даже на отделку хватило. Очень рады, что нашли Вас

10-03-2017 - Отличный застройщик! - Положительный - Сочи
03-03-2017 - Строительство дома - быстро и легко! - Положительный - Сочи