отзыв
Телефон +7 (495) 729-56-90 Сайт
Россия Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12

добавленодобавлено: 19-05-2017
Просмотрыпросмотров: 42 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С сомнением я отношусь ко всем этим кучам сервисных центров, но сейчас хочу искренне похвалить за работу этот сервисный. Четко и ясно работают, все начисления прозрачны, качество на высоте. Правда сроки можно было бы и сократить, но видимо желающих доверить свою технику именно этому сц - слишком много, так что в любом случае спасибо.

20-10-2014 - Мошенники! - Негативный - Москва
09-10-2014 - Нормальный сервисный центр - Положительный - Москва