Отзыв : ЛАБАЗ

отзыв
Телефон 8 800 700-25-55, +7 (495) 258-99-11 Сайт
Россия Россия, Москва, 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 1, офис 25

тема:

добавленодобавлено: 20-05-2017
Просмотрыпросмотров: 39 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Еще зимой покупал костюм мужской "ГОРКА 3" демисезонный,хорошенько успел поностиь уже, доволен. Про работу магазина скажу хорошо, по телефону мега подробно все мне рассказали, видно, персонал свой товар знает, доставили тоже без промедления, брал курьерскую доставку, так заранее позвонил, назвал время, и ровно в это время был,это я скажу вам редкость.

04-11-2016 - отличная футболка - Положительный - Москва
11-10-2016 - Покупка болотных сапог Хищник - Положительный - Москва