Отзыв : 4меб

отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва
добавленодобавлено: 20-05-2017
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Покупка получилась удачной, мне очень понравился сервис, претензий вообще никаких, сделали все быстро, за доставку отдельный плюсик.
Еще очень понравилось, что менеджеры подсказывали и помогали, а не впаривали. В плане цен - тоже очень круто все!

14-04-2017 - Очень довольна обслуживанием. - Положительный - Москва
10-04-2017 - Понравилось облуживание в магазине. - Положительный - Москва