отзыв
Россия Россия, Москва, 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 11

добавленодобавлено: 24-05-2017
Просмотрыпросмотров: 464 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Увидела рекламу клиники Добродел на 4й Тверской-Ямской ул, д.22, которая предлагала бесплатное обследование позвоночника в рамках гос. программы Здоровый позвоночник. Я предполагала, что это рекламная акция и что наверняка бесплатной услугой дело не закончится. Но что так нагло и настырно врачи клиники будут впаривать свои услуги, я не ожидала. Практически целый час мне рассказывали о том, какое у них прекрасное оборудование и что нельзя экономить на своем здоровье. Находили 150 причин почему мне нужно лечиться именно у них и нигде более. Остальные же шарлатаны. )) Сама процедура на чудо-аппарате заняла 20мин. Эффекта никакого. Мне было сначала предложено пройти курс из 10 процедур стоимостью в 156 000руб! Поняв, что это дорого, снизили цену до 136 000 руб. Не увидев энтузиазма у меня в глазах врач начала говорить, что у них бывают льготные цены, она может похлопотать. В итоге последняя цена была озвучена в 11 500руб. Только сегодня и только сейчас! Аттракцион невиданной щедрости! )))
Если увидите рекламу, не ведитесь и не тратьте свое время на эту контору. Я очень разочарована.

на отзыв поступил официальный ответ

От ООО Праймед ул. Новослободская 11
На отзыв № 62736 от 24-05-2017

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за полученные негативные эмоции. По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для идентификации Вас как клиента и расследования инцидента просим указать Ваши ФИО и данные специалиста к которому были записаны на прием,а также дату посещения.Заранее благодарим за содействие.

штамп

От лица "ООО Праймед ул. Новослободская 11" ответ опубликовал
Кутузова
Екатерина Сергеевна
Должность:

Организация:

ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1052добавлено30-01-2017
Уже давно болят суставы, и все из-за лишнего веса от которого, к сожалению, не могу избавиться много лет. Болят у меня суставы в коленах. Я конечно же пыталась лечить, и была в нескольких клиниках. Назначали лечение, и я послушно ...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 300добавлено02-02-2017
Долгое время я мучилась болями в пояснице, онемение рук, жуткие головные боли. В поликлинике нет необходимого оборудования, чтобы провести нормальное обследование, это печально. После двух месяцев лечения чисто симптоматики, легче...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 223добавлено25-02-2017
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва открылся сравнительно недавно. Узнала о нем только благодаря своей коллеге, которая очень тщательно следит за своим здоровьем. Она мне очень рекомендовала обратиться туда с мои...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 182добавлено11-10-2017
Серьезная клиника! Мне понравился их подход к лечению. И как пациентам относятся. Уровень сервиса в Добродел высокий. Я здесь проходил оздоровительную программу. Сейчас прохожу курс массажа для ног. Клиника ни разу не разочаровала...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 177добавлено05-10-2017
Давно уже борюсь с целлюлитом и стараюсь поддерживать красивую фигуру. В этом плане мне очень помог вакуумный массаж. Я для себя открыла его как раз в ООО Праймед. Процедура безболезненная, комфортная, а результат от нее есть. Но ...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 167добавлено21-02-2017
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва недавно открылся в нашем городе и многие мои знакомые уже сходили на диагностику. Отзывы слышала положительные о клинике. У меня часто болит шея, прикасаться иногда больно. Вот...