отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 24-05-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
У меня в ванной не совсем удачное освещение и по утрам приходилось тратить уйму времени, чтобы привести себя в порядок и сделать макияж. Зато когда мне установили зеркало с подсветкой все изменилось))) Спасибо компании зеркала плюс – выполнили точно по моему эскизу, доставили и даже подняли в квартиру. Теперь с радостью собираюсь по утрам и не боюсь что-то испортить из-за плохого освещения!

27-03-2017 - Отзыв о компании Зеркала Плюс - Положительный - Москва
27-03-2017 - Отзыв о компании Зеркала Плюс - Положительный - Москва