отзыв
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, 39А
Телефон +7 (495) 225-00-00 Сайт

добавленодобавлено: 25-05-2017
Просмотрыпросмотров: 760 Комментариикомментариев: 47 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 40
Товары и услуги:
- Продажа новых автомобилей «Мерседес-Бенц»;
- Продажа автомобилей с пробегом;
- Корпоративные продажи;
- Финансовые услуги (автокредитование, автострахование, лизинг);
- Станция техобслуживания;
- Запасные части и аксессуары.

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» - дочерняя компания концерна «Даймлер АГ», ведёт успешную бизнес-деятельность в России уже более 15 лет. Одним из важнейших элементов успеха является развитие собственной сети салонов прямых продаж.

Двери крупнейшего в Центральной и Восточной Европе салона на Ленинградском проспекте открылись для клиентов в 2005 году.
2000 кв.м. выставочных площадей, 3 900 кв.м. сервисных помещений, 35 автомобилей для демонстрации. Автосалон «Мерседес-Бенц» - это грандиозный современный комплекс, поражающий своими масштабами и возможностями.
На первом этаже представлены популярные седаны и внедорожники модельного ряда Mercedes-Benz. На втором – представительские седаны, роскошные купе и кабриолеты Mercedes-Benz, а также AMG и Maybach студии.
Двадцать менеджеров по продажам будут рады оказать квалифицированную помощь в выборе автомобиля Вашей мечты. Подробнее о Мерседес-Бенц РУС...

• ladya­kadem­ik
    Когда первый раз побывала в салоне на Ленинградке, челюсть отвисла до пола. Настолько все технично продумано. А какой большой выбор тачек, везде мониторы, на которых крутят их презентации. Я аж залипла. Сделано все зачетно Даже кофею напоили, пока с менеджером разговаривала!
    Салон в Вешках по мне обычный. А сервис зачетный. Все расходники поменяли за час. Самое клевое, масло для коробки залили оригинальное. На коробке нельзя экономить!
    Пришел, купил, уехал, как пришел, увидел, победил. Мне всегда нравились мерины, и до этого я ездил на мерине, и жене купил тоже мерина. У нас с ней одинаковые машины, оба CLA 200, только у меня черный, а у нее красный. Своевременно обслуживаемся, в Вешках, где и покупали машины. К одному и тому же механику ездим. Мужик рукастый, толковый. После ремонта расскажет и покажет, что сделал.
  • Viorika
    Когда мерс мой стал неправильно звучать, решила проверить в сервисе, друг сказал только в официальный. Так что диагностику проходила в сервисном центре мерседес вешки. Зона ожидания комфортная, ценник не высокий, все объяснили и отрегулировали сразу. Точно советую тем, кто не разбирается в ремонте.
  • Богдан
    У меня мерс а класса живет уже 8 лет без косяков, раз в полгода/год езжу на диагностику в сервис мерседес в вешках - и все. Если что не так сразу заменят, скажут про твои косяки и как делать и ездить не надо.
  • Забелин В.А.
    Взял себе мерина гле 460, в оф автосалоне мерседес бенц на Ленинградском проспекте. Машина зверь, трассу держит ровно. Само оформление и прохождение то не долго и без проблем. Рекомендую как машину, так и салон для покупки.
  • Алиса
    Мерседес – моя первая машина. Родители подарили на 25 лет. Год езжу, очень нравится. Периодически приезжаю на ТО на Ленинградку. Мастера там отличные, я хоть и не понимаю ничего в машинах, но они каждый раз рассказывают, какую работу проделали. Пока машина в ремонте, можно чай попить с пироженками. Цены, конечно, высоковаты, но приемлемые.
  • Илюша
    Сдал старую, купил новую. Программа трейд-ин в Мерседес бенс рус порадовала. Думал, мое ведро в копейки оценят. А вышла отличная скидка на новую машинку А-класса. Покупкой доволен как слон. Это ведь мерседес, мечта многих. Теперь и у меня есть!
  • Алексей Нилов
    Я салону на Ленинградке ставлю 5 звезд. Так как снизить было бы не справедливо. Все на высшем уровне. Оформление моего мерса заняло часа 2 от силы, откатал на нем две недели, вообще все супер. так же в салоне сделали скидку на зимние колеса.
  • Дима
    Взял себе машинку в аренду в салоне мерседес бенц на ленинградском проспекте 39. Выдали чистую, бак полный, оформление очень быстрое, даже не пришлось торопить консультанта (спешил очень).
    мерседес - очень надёжная машина, за три года катания только расходники, не бойтесб брать мерс из-за цены и типа дорогого ремонта, во первых, он не дороже ремонта сузуки или мазды а во вторых и не потребуется вообще если адекватно ездить и следить мало мальски за машиной! сейчас купил новую и тоже мерса!
    Был в салоне Мерседес Бенц в Вешках, так как в нашем салоне машины, что хотела жена, не было. Нужна была, как выражается жена, синенькая и на автомате, короче выбрали GLE 350. Все хорошо, но салон мог бы быть и поближе.
  • Андрей Морозов
    Купил себе мерседес А-180, в офиц. салоне Мерседес на Ленинградском проспекте. Внешне: очень красивый дизайн, компактный. Внутри: мегакомфорт, просторный салон, посадка довольно высокая. Составная: АКПП работает точно, грм цепью, масло долива не требует между заменами.
  • Арсений
    Мерседес B 180 “Особая серия”. Куплен в ноябре 2017 года в салоне официальном мерседес на Ленинградском проспекте. передний привод, 122 л.с., шумоизоляция боьжественна, все кнопки где нужно, авто явно стоит своих денег.
  • Маргарита
    купили нулевый мерседес в-класса в-200. первый мерседес в семье до этого была мазда и у мужа шкода. однозначно мерседес лучше всех в разы.
    Сдал на днях свою старую машину в трейд-ин. Давно было пора обновляться, все ждал, когда E 200 Sport будет по акции. Все оформил, половину суммы взял в кредит, зато теперь можно ездить по дороге с комфортом.
  • Юрий Душкин
    В салон мерседес бенц в Вешках езжу только для прохождения то, всегда все быстро и без проблем. Про их сервис не скажу, так как машина не ломалась ни разу за три года, все как часы. Это же мерседес. Разве что помню что при покупке все прошло быстро, думал дольше будет. Покупал в том же салоне.
  • Марк
    Спасибо ребятам из сервиса в Вешках за мою машинку. На моем мерсе была вмятина на левой моей двери, девочка въехала при парковке. Так все сделали даже и не заметно, что что-то было. Я очень доволен.
    Купил в кредит полноприводный GLE 300 4MATIC - всего под 7,3 процента. Копейки, если оценивать по рыночному уровню. Спасибо Мерседес бенц за подобные акции - ну и за своевременное информирование).
  • Андрей Желтышев
    Новую машину взять не мог, а жаль. С другой стороны, нашел себе малышку с небольшим пробегом. Урвал в прямом смысле этого слова: после меня такую же хотели, а она последней оказалась. Вот. Сейчас дооформляю доки, скоро встану на учет, и поеду на свое й машине. Спасибо салону Мерседес-бенц!
    Нормальный сервис, хороший выбор машин в наличии. Я всё-таки брал на заказ. Привезли за 18 дней. Много всяких сервисов и удобств для посетителей. Приглашают на мероприятия. Хорошие впечатления о салоне на ленинградском мерседес, спасибо.
  • Kris tina
    Почему пишу этот отзыв? Может, ещё найдутся такие же странные люди, как я, которым идея понравится ))) На работу мне гораздо удобнее ездить на метро, но права есть и водить люблю. Как я выхожу из этой ситуации? Беру машину напрокат в выходные. Плюсов масса: не нужно платить за содержание авто и налог, можно покататься на абсолютно разных машинках и сравнить их. Где беру? Чаще всего в Мерседес-Бенц на Ленинградском проспекте. Почему? Люблю мерсы - это раз, там хороший сервис - это два, там практически новые машины, выдают всё сразу - это три.
    Покупал mercedes c-класс в конце марта в салоне merccedes рус на ленинградке. Весь процесс оставил только положительные впечатления. Толковый менеджер Олег здорово помог с расчетами по кредитной программе, за наличку получилось выгоднее брать. Машину привезли той комплектации, которую хотел, ничего лишнего с завода не шло. По срокам от заказа до получения авто вышло чуть меньше двух недель. Покупкой доволен.
  • Гришка
    Автосалон мерседес рус в вешках понравился, вежливые менеджеры очень добросовестно относятся к своей работе! Рассказали всё что можно о машине, что мне больше всего понравилась. А она ж с пробегом, но причем с небольшим, не битая, сказали с тестдрайва. Купил машину, уехал, но на следующий день вернулся к ним, чтобы установить сигнализацию.
    В Мерседесе в Вешках всё быстро, четко и по делу. Один из немногих на моей памяти сервисов, не налечивающих в процессе ремонта на какие-то дополнительные процедуры. Ценник варьируется от «средне» до «выше среднего». Ребята русские все, делают реально быстро.
  • Андрей Марков
    Сдал машину в трейд-ин и приобрел машину с пробегом в салоне мерседес вешки. Вполне доволен обслуживанием. Выкупили авто по адекватной цене, в отличии от других автосалонов, где напрямую утверждали что мои запросы завышены, и я жмот. Хочу выделить отличную работу специалтюста по выкупу Ивана, приятный в общении молодой человек.
  • Василий Бузин
    Договорился сделать то вне очереди в мерседесе в вешках, приехал и прождал 1ч30мин, тк было не до меня. Но в общем-то претензия небольшая, тк записи не было. В итоге всё приняли и само то заняло 1ч30мин. Комната ожидания отличная!
    Обслуживание в супер-салоне мерседес на ленинградке на уровне премиум, осталась очень довольна покупкой автомобиля, начиная от оформления документов, заканчивая выдачей))) буду рекомендовать вас!
  • Игорь Усов
    Обслуживался в салоне Мерседес в Алтуфьево, проходил ТО. Сервис на уровне. Все замечательно :) А также доволен квалифированными работниками сервиса :)
  • Ангелина
    Хотела приобрести авто в кредит. Каталась пол месяце по Москве, все бесполезно. Приехала в Мерседес РУС не Ленинградку. Удивилась, какой красивый салон, какие вежливые менеджеры и сами сотрудники салона. И все таки купила авто! У них :)
  • Сергей Фролов
    Покупал авто в 2011 году в салоне Мерседес в Алтуфьево. Менеджер был Игорь, сейчас он работает в другом дилерском центре, который на Ленинградке, видимо, вырос, оно и понятно. Качество обслуживания у парня на высоте.
  • Трифонов Дмитрий
    Довольно неплохой автосалон. Расположение удачное. Сервис хорошо организован. Очень понравилось обслуживание. Персонал внимателььный.
  • Слава
    Менял бампер по гарантии. Потом ещё приезжал к ним крыло закрашивать. По кузовному ремонту всё четко выполняют. СТО Мерседес в Вешках.
  • Валерий
    Покупал жене машину в подарок. Это был сюрприз. Так в салоне мне её ещё и обвязали бантом красиво. Любимая чуть в обморок не грохнулась. Салону респект!
    Я на своей Цешке езжу с 2008. Когда открыли сервисный комплекс Мерседес в Алтуфьево, не мог поверить своему счастью: 10 минут до дома. С открытия там и обслуживаюсь. Всякое бывает. Один раз даже морду мастеру хотел набить. Но в целом люди там толковые и делают быстро.
  • Макс
    Новый салон на Ленинградском проспекте просто отличный. Просторный, много машин, много экранов на которых показывают их презентации, в общем все сделано здорово и со вкусом.
  • Никита
    Убирал вмятину на бампере на сервисном. Машину привез без предварительной записи, поэтому три часа прождал, пока оставлю. Зато по срокам работы дали три дня, а забрал на второй. Состояние понравилось. По качеству твердая пятерка и цена в пределах нормы, не дороже других официальных сервисных.
    Новый шоурум на Ленинградском впечатляет) Очень красиво, очень люксово, такой своеобразный ЦУМ для Мерседесов) И обслуживание хорошее, консультанты хорошо знают машины и ничего не навязывают клиенту.
  • Зиновьев Максим
    Приехал в салон, обещали решить проблему за 2 часа, ждал 3. Но, в общем-то, не скучал. Кафе отличное, сервис и цены уровня Кофемании, ну и фильмы на хорошем экране. посмотрел, провел время с пользой, в общем :)))
  • Зубарев Андрей
    В Вешках неплохой автосервис, большой. Сегодня был у них. Все посмотрели и сделали четко, на деньги никто не разводил. В ремзону впустили без проблем. Можно обращаться.
  • Гриша
    Когда едете в салон или сервис на Ленинградском проспекте, следите, чтобы игры в Ледовом Дворце не было. Иначе места для парковки не найти. Сам с такой проблемой столкнулся. А в целом нареканий к салону ещё не было.
  • Вячеслав
    Всегда можно найти за что поругать, и салон Мерседеса на Ленинградке – не исключение. Но я все же хочу обратить внимание и на положительные стороны: хорошее обслуживание, отличный сервис, большой выбор машины. Салоне не без недостатков, но качественный.
  • Василий
    Был в двух салонах у них (в Вешках и на Ленинградском), качество работы одинаковое, я лично не заметил разницы. Это говорит о том, что в компании порядок и хорошая организация. Что касается удобства для клиента то и там, и там нормально, можно фильмец посмотреть, кофе попить
  • Даниил
    Мастера у них отличные, уважаю. Были проблемы с подвеской, обращался в обычный сервис на районе, не помогли, сказали, нужны родные детали, приехал в Вешки и здесь нашли детали и починили. Если, не дай бог, еще что-нибудь случится, буду обращаться к ним
  • Валерий
    Здорово, что у них можно быстро взять машину в аренду. Это не уникальная услуга, конечно, но в этом салоне она просто оформляется быстрые, чем в других известных мне местах
  • Роман
    Купил машину у них и здесь же пользуюсь сервисом. Что касается покупки, то все прошло идеально. Сервису я бы поставил четверку, потому что была у меня к ним пара претензий, но они, к счастью, все исправили
  • Боря
    Сам салон большой, с хорошим выбором, нормальным сервисом. Единственный минус – парковка у них маленькая, что странно для автосалона)) Иногда сложно бывает машину приткнуть, особенно когда ЦСКА играет (там стадион рядом, если кто не знает), поэтому имейте в виду

Magical flower доставка букетов N1 в Москве Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2217добавлено11-03-2020
То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается! Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали при...
Мерседес-Бенц РУС Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 215добавлено20-04-2018
Внимание! Положительные отзывы заказные - их тупо воруют с других сайтов. Не рекомендую пользоваться услугами данной организации. Компания нечестно ведёт бизнес - обманывает клиентов. Так же есть и другие примеры - остерегай...
Мерседес-Бенц РУС Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 175добавлено19-04-2018
Приехал выбирать жене машину в Мерседес Бенц Рус. Подкупило меня их обслуживания. Облизали с ног до головы, прокатили на машине, чаем напоили. Надеюсь, у них и в сервисе такой же высокий уровень обслуживания. Выбор машины и бюрокр...
Мерседес-Бенц РУС Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 146добавлено08-05-2018
Первое, что я терпеть не могу, так это ждать и стоять в очереди. Поэтому рад, что в СТО на Ленинградском можно заранее записаться и приехать ко времени. Пришел, сдал, погулял, пока осматривают, вернулся, и можно ехать дальше. Еще ...
Мерседес-Бенц РУС Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 141добавлено15-05-2018
Мерседес Бенц уважаю. И себе брал авто, и жене потом тоже. Хотелось очень побаловать ее, поэтому решил, что смарт будет лучшим подарком к ее юбилею. Купил, оформил все быстро, и даже цвет подобрать удалось тот, который она любит, ...
Мерседес-Бенц РУС Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 140добавлено04-05-2018
Я догадывался, что Мерседес, это качество, но понял это буквально 2 месяца назад. В меня въехал один лихач на перекрестке, посмял крыло. У самого же у него был сильно помят бампер, разбита фара, да и капот пострадал! По страховке ...
Мерседес-Бенц РУС Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено14-05-2018
Я не сторонник того, чтобы изменять качеству. Моей первой машиной был папин мерин, моей второй тоже стал он же. Долго не думал, решил пойти в В-класс и выбрать там себе подходящую модель. Мне про нее рассказали, и даже отметили, ч...