отзыв
Телефон +7(495)215-23-77 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80

добавленодобавлено: 28-05-2017
Просмотрыпросмотров: 49 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Пару лет назад отдыхали с их помощью в Симеизе. Очень сильно понравился один мини-отель - он был ближе всех к набережной. Хотелось приехать на недельку, просто отдохнуть от всего. И лучшего варианты мы найти не смогли. При брони выяснилось, что на нужные нам даты придется переселяться из одного номера в другой. Так что пришлось пожить пару дней в стандарте, а потом уже переехать в апартаменты. Цены, я вам скажу, были отличные, они и сейчас глаз радуют. Радует то, что все это получилось реализовать в рамках одного сайта - за все время мы ни разу не поговорили по телефону. После того, как мы обо всем договорились, я оплатила картой 10% от общей стоимости. По заезду все прошло как и предполагалось, фото соответствовали. Спасибо сайту!

23-04-2015 - Непорядочная компания - Негативный - Москва
02-07-2015 - Вся правда о TVIL.RU - Положительный - Москва