отзыв
Телефон 8 (800) 100-70-10 Сайт
Россия Россия, Москва, Кремль

добавленодобавлено: 30-05-2017
Просмотрыпросмотров: 89 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Полностью согласна! Сайт дерьмо!!! Для чего создан, не понятно! Видимо, чтоб вместо бумажной волокиты организовать виртуальную. Ничего не работает! Правда единственное, что порадовало- это возможность за несколько секунд дозвониться до оператора, но вот соединения со специалистом я так и не дождалась, тупо провисев час на телефоне в ожидании чуда, слушала только волшебный голос робота, который весь час повторял, что мне ответят через 14 минут! И пока телефон не отключился, очередь моя не укоротилась ни на минуту. Может идея сайта сама по себе и не плоха, но мы в России...а это значит, что хорошо просто не может быть....

03-02-2012 - Мой опыт на сайте "Госуслуги" - Положительный - Москва
06-02-2013 - госуслуги - Негативный - Москва