отзыв
Телефон +7(495)215-23-77 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80

добавленодобавлено: 31-05-2017
Просмотрыпросмотров: 129 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Благодаря этой компании в прошлом году мы отлично отдохнули в Феодосии! Чем этот регион примечательный, спросите вы? Именно тем, что в нем самые адекватные цены. Подумайте сами - снять номер на двоих за 8000 рублей на десять дней в августе - это более чем выгодно. Особенно когда этот номер класса стандарт!

Но обо всем по порядку. В прошлом году для того, чтобы забронировать, нужно было оплатить 10% от общей стоимости проживания. Мы нашли этот сервис не сразу, перед этим мы перебрали достаточно много вариантов - авито, букинг, даже пробовали olx. Но везде мы находили либо посредников, либо дорогие варианты. Складывалось впечатление, что там вообще ничего нельзя найти.

Ситуация в корне изменилась, когда мы зашли на сайт TVIL.RU. Не скажу, что предложений было обилие, но по крайней мере там можно было выбрать именно то жилье, которое сдается от собственника. Можно было изучить отзывы, посмотреть как вообще собственник работает с сайтом. А главное - не нужно постоянно созваниваться. Найдя нужные нам варианты, мы отправили заявки и стали ждать подтверждения. А получив подтверждение уже оплатили 10% от общей стоимости. По приезду все оказалось именно так, как выглядело на фото. Огромное спасибо ТВИЛ!

Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8344добавлено01-07-2015
Хочу помочь тем, кто еще не попал в ловушку аферистов Tvil. 1. При регистрации на сайте, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что 10% от полной стоимости забронированного жилья уйдет сайту. 2. Не покупайтесь на "Бесплатная отме...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1174добавлено23-04-2015
Непорядочная компания это мягко сказано. Бронировала на большой срок, сумма брони вышла очень большая, но бронью не воспользовалась. Отмену произвела в этот же день. Созвонившись с менеджером выяснилось, что деньги не возвращают. ...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1096добавлено02-07-2015
Уважаемые, туристы мы делаем удобный сервис как для вас, так и для владельцев. Стараемся защитить обе стороны. Туристов от недобросовестных владельцев и владельцев от недобросовестных туристов. Условия бронирования на сайте очень ...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1064добавлено15-10-2015
7-го сентября я имел несчастье связаться с TVIL и забронировать под №899078 номер по адресу Адлер, ул.Ульянова 22 , у Рузанны c 11 - го сентября . Нас встретил на ж/д вокзале хозяин и предупредил, что наш номер занят и он нас...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 945добавлено02-09-2015
Считаю, что ТВИЛ вводит клиентов в заблуждение при так называемом "предоставлении своих услуг" и дурачит людей.Раз Вы читаете данный отзыв, значит наверняка стали очередной жертвой ТВИЛ и я не буду описывать всё их колдовство по в...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 901добавлено24-09-2015
ВНИМАНИЕ!!!КОМПАНИЯ ТВИЛ ВЗЫМАЕТ 10 % ОТ СТОИМОСТИ ПРОЖИВАНИЯ ПРИ БРОНИРОВАНИИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОТМЕНИЛИ БРОНЬ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ!!! На сайте,на видном месте будут прописанны условия бесплатной отмены бр...