отзыв
Телефон +7(495)215-23-77 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80

добавленодобавлено: 31-05-2017
Просмотрыпросмотров: 81 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Благодаря этой компании в прошлом году мы отлично отдохнули в Феодосии! Чем этот регион примечательный, спросите вы? Именно тем, что в нем самые адекватные цены. Подумайте сами - снять номер на двоих за 8000 рублей на десять дней в августе - это более чем выгодно. Особенно когда этот номер класса стандарт!

Но обо всем по порядку. В прошлом году для того, чтобы забронировать, нужно было оплатить 10% от общей стоимости проживания. Мы нашли этот сервис не сразу, перед этим мы перебрали достаточно много вариантов - авито, букинг, даже пробовали olx. Но везде мы находили либо посредников, либо дорогие варианты. Складывалось впечатление, что там вообще ничего нельзя найти.

Ситуация в корне изменилась, когда мы зашли на сайт TVIL.RU. Не скажу, что предложений было обилие, но по крайней мере там можно было выбрать именно то жилье, которое сдается от собственника. Можно было изучить отзывы, посмотреть как вообще собственник работает с сайтом. А главное - не нужно постоянно созваниваться. Найдя нужные нам варианты, мы отправили заявки и стали ждать подтверждения. А получив подтверждение уже оплатили 10% от общей стоимости. По приезду все оказалось именно так, как выглядело на фото. Огромное спасибо ТВИЛ!

23-04-2015 - Непорядочная компания - Негативный - Москва
02-07-2015 - Вся правда о TVIL.RU - Положительный - Москва