отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 28-06-2013
Просмотрыпросмотров: 1746 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 8
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбудить их на энергетическом уровне. И никаких порч, насилия. Можете смело обращаться, не опасаясь плохих последствий.

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 29682добавлено07-05-2013
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающег...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1330добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1291добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1234добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1088добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 940добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...

• Алла
    Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прош­ло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! rogov0770@gmail.com
  • Гость
    Всем привет. Расскажу тоже свою историю. Два года назад начала встречаться с мужчиной, не зная о том что у него есть еще одна женщина. Все у нас было хорошо, пока я оставалась в неведении, а потом все раскрылось, что он живет как бы на две семьи. У меня возраст уже не тот чтобы ждать годами и я конечно рассчитывала на брак и семью с ним. Но вот оказалось что он и не собирается ни на ком жениться. Я разозлилась, обиделась, но чувства мои к нему были сильными и я решила сделать приворот. Два мага не помогли, а вот третья попытка оказалась удачной - я обратилась по отзывам к магу Кларе Геллер. Она практикует черную магию и обещала сделать такой приворот, что он забудет обо всех на свете кроме меня. Я поверила. И уже через две недели стала замечать перемены в его поведении. Он стал больше времени проводить со мной, дарить дорогие подарки просто без повода ну и прочие признаки того, что приворот сработал. Я сейчас очень счастлива, потому что он наконец сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе. Адрес почты Клары klara.geller@yandex.ru всем ее рекомендую!
  • Вика
    Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела, Арину Богданову. Ариночка вытянула меня из очень сложной ситуации. Муж загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о разводе. Я была в шоковом состоянии, у нас трое детей и всегда была очень крепкая семья. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила сыну на учебу. И тут вдруг наткнулась на отзыв об Арине Богдановой. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Арина взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет. Ее почта mag.arina.bogdanova@yandex.ru
  • Анастасия
    Приветствую всех на этом сайте. Меня зовут Анастасия и я хочу поделиться с вами своей историей. Когда мне было 17 лет (больше 20-ти лет уж прошло), я познакомилась с парнем. Мы встречались, но у него была еще любовь до меня, и иногда я замечала что он грустит по ней, хотя она его бросила. Но как бы там ни было, время шло, мы поженились, родили двоих детей. И вот как гром среди ясного неба, в 2016 году он встречает ту свою любовь. И все у него вспыхивает заново. Она играет с ним, то подпустит близко, то оттолкнет. Он высох, похудел, стал прогуливать работу, иногда пить, хотя всю жизнь проблем со спиртным у нас не было. И таким образом живет почти год. Я вся на нервах, обращалась даже к психологу. Но тут подруга мне посоветовала обратиться к магу. Я не очень-то в это все верила, но делать нечего, опять же по совету подруги написала Тамаре Леманн. Она очень хорошо со мной пообщалась, сделала диагностику и уверила, что проблема моя решаема. Просто та девица еще в юности сделала на моего Пашу сильный приворот. Я согласилась работать с Тамарой, выхода у меня не было, И буквально в течение месяца мой муж стал меняться. Превращаться опять в того жизнерадостного и веселого человека, каким он всегда был. Забыл про свою кралю, а она звонила иногда ему, писала сообщения. Но он уже внимание на это перестал обращать. Я очень благодарна Тамаре Леманн за помощь. Могу привести тут массу других положительных отзывов о Тамаре, посмотрите сами и убедитесь в ее мастерстве http://magicnetwork.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p182
    А здесь ее акция на бесплатный приворот, напишите, может еще успеете http://magicnetwork.mybb.ru/viewtopic.php?id=19
    Сайт Тамары tamara-lemann.ru, почта tamara.lemann@yandex.ru
  • Олеся Третьякова
    Мне помогла вернуть мужа Захария Графа. 8 лет прожили с мужем в любви и согласии и вдруг между нами встала его первая любовь. Я не долго думала. Решила бороться за свое. Совершенно случайно увидела отзыв в интернете о болгарской провидице Зхарии Графе и решила ей написать. Цены у нее демократичные, как раз для нашего кризисного времени. И по ее общению мне сразу стало понятно что человек реально обладает даром и помогает людям. Так и вышло - она помогла мне вернуть мужа а о сопернице он и не вспоминает теперь. И работает Захария только с помощью белой магии и молитв. Так что никакого греха, бояться не нужно. Вот ее почта обращайтесь, она обязательно поможет. zakharia.grafa@yandex.ru
  • Alya
    Благодарность Тамаре Леманн
    Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Тамара. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Тамары Леманн. Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к Тамаре обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Тамара быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Тамаре и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек! Ее сайт tamara-lemann.ru, почта tamara.lemann@yandex.ru
  • Геля.1984
    romanowanadezhda1957@yandex.ru Адрес белой ведуньи Надежды.Я чистила ребенка у нее от порчи.И делала обряд на возврата супруга.Очень сильная женщина.
  • Бронетемкин Поносец
    Неужели кто-то ведется на эту хрень?
    А, ну-да. У нас же до сих пор верят в корпорацию МММ.
  • RUFUZ
    Приехал Жрец
    (Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша
    Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
    (Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту
    Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с
    Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы
    публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты
    от 50 к. до 2 р.
  • Lesechka
    Доброжелательное отношение
    Расскажу о своих впечатлениях после общения с экстрасенсом с сайта «Волшебники любви». Мне понравилось то, что он отнесся очень внимательно к моей ситуации. Расспросил обо всем, задал много вопросов. Потом он уже мне давал советы, я бы сама не додумалась до такого. В его лице я нашла понимающего человека, к которому смело буду обращаться, если понадобиться. Зря говорят, что в Интернете маги только деньги хотят заработать. Вот, есть и исключения.