отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 28-06-2013
Просмотрыпросмотров: 1499 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 8
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбудить их на энергетическом уровне. И никаких порч, насилия. Можете смело обращаться, не опасаясь плохих последствий.

07-05-2013 - Настоящие маги - Положительный - Москва
18-07-2013 - Мне помогли именно здесь - Положительный - Москва
04-09-2013 - Я вернула свое!!! С помощью экстрасенса. - Положительный - Москва
04-11-2014 - Делала отворот у Натальи - Положительный - Москва
10-07-2013 - Много экстрасенсов, и бесплатно отвечают - Положительный - Москва
14-06-2013 - Неплохой сайт с нормальными специалистами - Положительный - Москва

• Бронетемкин Поносец
    Неужели кто-то ведется на эту хрень?
    А, ну-да. У нас же до сих пор верят в корпорацию МММ.
  • RUFUZ
    Приехал Жрец
    (Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша
    Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
    (Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту
    Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с
    Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы
    публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты
    от 50 к. до 2 р.
  • Lesechka
    Доброжелательное отношение
    Расскажу о своих впечатлениях после общения с экстрасенсом с сайта «Волшебники любви». Мне понравилось то, что он отнесся очень внимательно к моей ситуации. Расспросил обо всем, задал много вопросов. Потом он уже мне давал советы, я бы сама не додумалась до такого. В его лице я нашла понимающего человека, к которому смело буду обращаться, если понадобиться. Зря говорят, что в Интернете маги только деньги хотят заработать. Вот, есть и исключения.