отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 28-06-2013
Просмотрыпросмотров: 1613 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 8
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбудить их на энергетическом уровне. И никаких порч, насилия. Можете смело обращаться, не опасаясь плохих последствий.

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 27755добавлено07-05-2013
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающег...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1176добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1093добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1091добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1005добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 890добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...

• Геля.1984
    romanowanadezhda1957@yandex.ru Адрес белой ведуньи Надежды.Я чистила ребенка у нее от порчи.И делала обряд на возврата супруга.Очень сильная женщина.
  • Бронетемкин Поносец
    Неужели кто-то ведется на эту хрень?
    А, ну-да. У нас же до сих пор верят в корпорацию МММ.
  • RUFUZ
    Приехал Жрец
    (Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша
    Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
    (Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту
    Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с
    Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы
    публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты
    от 50 к. до 2 р.
  • Lesechka
    Доброжелательное отношение
    Расскажу о своих впечатлениях после общения с экстрасенсом с сайта «Волшебники любви». Мне понравилось то, что он отнесся очень внимательно к моей ситуации. Расспросил обо всем, задал много вопросов. Потом он уже мне давал советы, я бы сама не додумалась до такого. В его лице я нашла понимающего человека, к которому смело буду обращаться, если понадобиться. Зря говорят, что в Интернете маги только деньги хотят заработать. Вот, есть и исключения.