Отзыв : Doctor Power

отзыв
Телефон +7 (495) 585-47-22 Сайт
Россия Россия, Химки, Юбилейный пр-т 1к.1

добавленодобавлено: 01-06-2017
Просмотрыпросмотров: 69 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
удивили! вообще на сайте написано, что до 9 работают, а я позвонил в 15 минут десятого. оказалось это магазин до 9, а по телефону Александр ответил (я так понял он сам владелец магазина). Вообщем спасибо Александру, что не послал, а вежливо ответил мне на все, рассказал о наличии прота и даже обещал привезти на следующий день вечером мои покупки! обещал - и привез)) люблю сотрудничать с такими людьми, спасибо!

09-02-2017 - Заповедные территории Архыза - Положительный - Санкт-Петербург
11-02-2017 - ЗАРАБОТОК НА КЛИКАХ - Положительный - Орёл