отзыв
Россия Россия, Уфа, г. Уфа, ул. Революционная, д. 60

тема:

добавленодобавлено: 01-06-2017
Просмотрыпросмотров: 92 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Всем советую вступать в кооператив Доступное жильё-автомобиль! Без них, так бы ютились в скромной родительской двушке с ребенком. Уже месяц - полноправные собственники собственного жилья. Займ выплачиваем каждый месяц в размере 18 тысяч, лучше для молодой семьи и не предумать.

30-04-2017 - Купил квартиру - Положительный - Уфа
03-05-2017 - обман - Негативный - Уфа