Отзыв : Кредикон

отзыв
Телефон 8 (812) 986-89-85 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Звенигородская ул., 1к2

добавленодобавлено: 01-06-2017
Просмотрыпросмотров: 76 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Нам с женой очень понравилось, как профессионально работают специалисты по кредитованию на Кредион.ру. Оперативно нашли для нас кредит в надежном банке, помогли всё оформить, провести правильную оценку и получить деньги под залог квартиры. Буду советовать вас своим друзьям.

17-11-2016 - Кредит с нормальным процентом! - Положительный - Санкт-Петербург
15-02-2017 - Кредит за пару дней! - Положительный - Санкт-Петербург